Неофициальный сайт

Windows 7 c ключом 64 бит Корпоративная 2020

нравится
+10
не нравится
торрент обновлен 1-02-2020, 11:40

Windows 7 c ключом 64 бит Корпоративная 2020

Образ Windows 7 Корпоративная 64 бит c ключом – это одна из самых популярных операционных систем от Microsoft, по статистике равное количество количество пользователей используют эти ОС. Windows 7 с ключом Enterprise SP1 x64 Rus v.02.02.2020 – это стабильный вариант Корпоративной Виндовс 10, основанной на оригинальном образе, который был скачан с официального сайта Microsoft. Одним из плюсов сборки является то, что её не нужно активировать – инсталлятор пролечен по умолчанию. Скачать Windows 7 c ключом 64 бит Корпоративная через торрент на русском. В образ Виндовс 7 интегрированы обновления за февраль 2020, вшит ключ активации и более нечего не делалось, все как есть в оригинальной версии системы.

  • Версия:
    Windows 7 x64 Enterprise Rus 2020 с ключом
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активация не требуется
  • Размер:
    2.55 Гб

Описание:


Требования к аппаратным ресурсам

Оперативная память от 2 Гб.
Частота процессора от 1 ГГц или система SoC.
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и драйвером WDDM от 1.0.
Разрешение монитора не менее 800х600.
Оперативная память – 2 Гб (рекомендуется от 4 Гб).

Скриншоты:


Применённые твики

· В меню Пуск отображаются все необходимые значки.
· Настройка Internet Explorer при первом запуске отключена.
· Ярлыки не подписываются словом Ярлык.
· Опция Создать портфель удалена из контекстного меню.
· Вместе с ОС устанавливается 7-ZIP архиватор.
· При возникновении синего экрана смерти не происходит автоматической перезагрузки.
· В контекстном меню отключена опция Создать портфель.
· Библиотеки навигации в проводнике отключены.

Особенности операционной системы

Сборка Windows 7 Enterprise с ключом оснащена всеми функциями профессиональной редакции, но помимо этого, в неё добавлено всё, что необходимо для комфортной работы в локальных сетях, так как данная ОС ориентирована на использование в офисах компаний или ведения бизнеса. С помощью Windows 7 Enterprise x64 пользователь может с комфортом работать с удалёнными рабочими столами, обмениваться файлами. Этому способствует технология кэширования сетевых файлов BrancheCache. Кроме того, ОС позволяет обеспечить высокую степень шифрования данных, благодаря наличию Bitlocker. Защита сетевых файлов обеспечивается DirectAccess – данный компонент позволяет пользователю подключаться к закрытой сети без использования VPN.

Для пользователей кто первый раз будет переустанавливать ОС, краткая инструкция с чего начать и последующие действия:

1. Первое что необходимо сделать - скачать образ Windows 7 x64 Enterprise с ключом на компьютер через торрент программу uTorrent или любую другую.
2. Подготовить флешку или диск, я опишу вариант с USB носителем так как это проще ну и пользоваться DVD болванками уже не актуально, нам понадобится программа UltraISO если у вас она не установлена, в категории Программы для Windows её можно скачать.
3. Что бы создать установочную флешку Windows 7 с ключом понадобится 4 Гб носитель, утилита UltraISO и сам iso образ, запускаем УльтраИСО открываем в ней наш образ и далее последовательность действий, на панели Самозагрузка - Записать образ диска - Записать. Программа автоматически сначала отформатирует флешку а после начнет запись Windows 7 x64 с ключом.
4. Не извлекая из компьютера носитель, перезагружаем компьютер, предварительно убедитесь что все важные данные с локального диска C и в том числе с рабочего стола вы скопировали на другой дисе если они есть.
5. Для запуска флешки в момент загрузки компьютера жмем горящие клавиши (F8, F10, F11 и F12) одна из клавиш должна вызвать BootMenu, выбираем из списка устройств нашу флешку и должна начаться установка.
6. Соглашаемся со всеми этапами и на моменте выбора локального диска предварительно форматируем его и разрешаем копирование фалов, остается подождать этот процесс и на этапе ввода имя пользователя, можно с уверенностью сказать что система установилась успешно. можно извлечь флешку и продолжить настройку ОС.
7. Так как Windows 7 с ключом, активация системы не требуется, обратите внимание на драйвера которые стали по умолчанию, если еть те которые не подхватились, воспользуйтесь Драйвер Паком SDI, вам останется поставить нужный вам софт и все.



Просмотров: 67 892

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 7 c ключом 64 бит Корпоративная 2020:


  1. Влад
    Влад
    30 апреля 2023 19:01
    0
    -1
    привет я новенький не разбираюсь можете сказать есть ли тут драйвера для ноутбука
    1. Гость Ярик
      Гость Ярик
      1 мая 2023 08:47
      0
      -2
      Драйвера есть но стандартные, если у вас свежий ноут то лучше побеспокоится о драйвера перед установкой. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.