Неофициальный сайт

Виндовс 10 21H2 64 бит Pro/Home/Enterprise 2022

нравится
+12
не нравится
торрент обновлен 28-01-2022, 12:26

Виндовс 10 21H2 64 бит Pro/Home/Enterprise 2022

Brux – один из самых известных авторов рунета – представляет вам новую сборку Windows 10 x64 2022, содержащий 3 редакции. Пользователь сможет выбирать подходящий вариант среди Домашней, Профессиональной и Корпоративной Виндовс 10 64 бит. Автор внёс некоторые изменения, но они не затронули важных для работы системы компонентов, так что в стабильности ОС можно не сомневаться. Все работы проводились при помощи инструментов DISM, системы не были в режиме аудита. В первую очередь следует отметить, что все операционные системы в образе Виндовс 10 21H2 64 бит Pro/Home/Enterprise 2022 облегчены. Например, следует отметить отсутствие предустановленных приложений Metro – это значительно снижает вес не только самого ISO образа Виндовс 10 x64 21H2, но и системы в распакованном состоянии. Также были внесены и прочие коррективы – из Домашней и Профессиональной редакций автор вырезал без возможности восстановления Защитник. В Корпоративной версии родной антивирус работает в штатном режиме. Если вы, как и большинство опытных пользователей, не доверяете безопасность компьютера Defender – скачивайте именно эти версии. При этом вам понадобится сторонняя программа для защиты от вредоносного ПО. Такой вариант гораздо удобнее и комфортнее, по сравнению с Защитников Виндовс 10, так как тот же Avast или NOD32 не загружают аппаратные ресурсы компьютера так, как это происходит при использовании встроенного Защитника. Также следует предупредить, что если вы решите скачать образ Виндовс 10 64 бит Профессиональная торрент, то не обнаружите голосовой помощник Кортана – большинство опытных пользователей относят его к компонентам слежки, так как запросы перенаправляются на серверы Microsoft для анализа. Для установки понадобится флешка от 4 Гб, сам образ Винды и утилита Руфус. она и поможет создать загрузочный носитель. Ставим систему исключительно чистый раздел, отформатировать диск можно в ходе установки на этапе выбора локального накопителя. Скачать Виндовс 10 21H2 64 бит Pro/Home/Enterprise 2022 на русском iso образ через торрент одну из лучших сборок в Рунете.

  • Версия:
    Windows 10 (19044.1466) v21H2 x64 Home/Pro/Enterprise (3in1) by Brux
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Требует активации (Windows 10 Digital Activation)
  • Размер:
    3.3 Гб

Описание:


Минимальные системные требования:

· Система на кристалле или 64-хбитный процессор с частотой от 1 ГГц.
· Минимум 18 Гб свободного места на системном разделе локального накопителя.
· Графическая карта с поддержкой WDDM 1.0 и DirectX 9.
· Оперативная память не менее 2 Гб.
· Разрешение экрана не ниже 800x600.

Скриншоты:


Различия редакций в сборке Windows 10 2022 by Brux

Каждая из присутствующих в образе операционных систем имеет собственные достоинства. Давайте рассмотрим их в подробностях.

Windows 10 Home

Самая простая и лёгкая из предлагаемых автором редакций. Оптимальный вариант для использования в бытовых целях. Данная ОС позволяет устанавливать абсолютно любые игры и программы, а также пользоваться компьютером для профессиональных целей. Работа с любыми форматами документов, использование интернета, запуск необходимых приложений – всё это доступно пользователю. При этом система не нагружает компьютер, так как её функционал ограничен разработчиками и количество фоновых процессов сведено к минимуму.

Windows 10 Pro 64 bit

Эта редакция предназначена для тех, кто собирается использовать все задуманные разработчиками Microsoft возможности. Если у вас мощный современный компьютер, то именно эта редакция из сборника Windows 10 x64 ISO станет оптимальным вариантом. В первую очередь следует отметить корпоративные функции. Например, BitLocker обеспечит шифрование информации при её передаче по локальной сети или через интернет. Вместе с антивирусной программой эта служба способна гарантировать, что ваши данные не попадут к злоумышленникам.

Также следует отметить и очень удобный инструмент для системных администраторов AppLocker – он позволяет регулировать доступ любого подключённого к локальной сети компьютера к сетевым ресурсам, а также запрещать установку или запуск определённым приложениям. Данный функционал однозначно пригодится в офисе любой компании. Подключение к домену также является одной из важнейших опций для бизнеса. Таким образом вы сможете использовать выложенные в сеть данные без каких-либо дополнительных программ.

Windows 10 Enterprise x64 2022

Корпоративная Десятка практически ничем не отличается от Профессиональной редакции. В первую очередь следует отметить возможность удалённого подключения к локальной сети без необходимости применять VPN. Ещё одно отличие заключается в технологии Branche Cache, которая обеспечивает быстрый доступ к информации в локальной сети с высокой скоростью.

Как установить Виндовс 10 by Brux?

Сразу следует сказать, что скачать сборник Windows 10 через торрент можно исключительно для установки чистым способом. Инсталляция из-под существующей ОС не гарантирует стабильной работы операционной системы. Поэтому необходимо быть готовым к тому, чтобы создать резервные копии файлов и перенести их на другой раздел или на съёмный накопитель.

Вам понадобится перенести сборку Windows 10 64 bit 2022 на загрузочный носитель. Если вы выберете DVD-диск, то воспользоваться лучше программой UltraISO. Но оптимальным вариантом является установка с флешки. Особенно быстро пройдёт инсталляция через USB порт 3.0. При этом процесс установки будет абсолютно идентичен.

Перенос дистрибутива на флешку через Rufus происходит следующим образом:

· Скачиваем и запускаем программу Руфус.
· Вставляем USB- устройство в компьютер и ждём пока утилита его определит.
· Выставляем соответствующий разделу вашего локального накопителя тип таблиц.
· Жмём кнопку Обзор и указываем путь к файлу образа сборника Windows 10 21H2 RUS ISO.
· Кликаем Старт и дожидаемся пока процедура не завершится.

После этого перезагружаем компьютер не вытаскивая флешку из компьютера и открываем BIOS или Boot Menu. Выбираем в качестве загрузочного устройства USB-HDD и приступаем к процессу инсталляции ОС. Выбираем нужную редакцию, раскладку клавиатуры и часовой пояс.

Внимание: не подключайте компьютер к интернету во время установки, если собираетесь использовать для активацию утилиты семейства KMS, так как в этом случае вам потребуется ввод лицензионного ключа.



Просмотров: 54 182

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 21H2 64 бит Pro/Home/Enterprise 2022:


  1. SheDev
    SheDev
    6 февраля 2022 15:30
    0
    -2
    Нету Xbox, а так все нормально

  2. Виктор
    Виктор
    10 апреля 2022 18:54
    0
    -2
    Приветствую!
    А обновления системы работает?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.