Неофициальный сайт

Виндовс 10 Корпоративная LTSC 2022 x64 Build 1809

нравится
+10
не нравится
торрент обновлен 7-03-2022, 11:34

Виндовс 10 Корпоративная LTSC 2022 x64 Build 1809

Универсальная Десятка, которая оптимизирована под любые нужды, отличие от оригинала, это максимальная производительность при относительно не высоких требованиях к железу, не первая сборка данного автора на сайте, судя по отзывам пользователей стоит обратить внимание. Windows 10 Корпоративная LTSC 2022 x64 Build 1809 ISO образ с оптимальной конфигурацией для домашнего использования. В системе отсутствует всё лишнее (об основных изменениях будет сказано позже), так что система работает очень быстро даже на слабых компьютерах. Но это не значит, что для современных устройств операционная система не подойдёт – она подойдёт как для игр, так и для ведения бизнеса. Обычно сборщики удаляют корпоративные функции, но в Виндовс 10 LTSC Enterprise RUS 2022 они присутствуют в полной мере. Вырезались исключительно те компоненты, без которых ОС будет работать гораздо быстрее и не менее стабильно в сравнении с оригинальной Десяткой. Windows 10 x64 Build 1809 Корпоративная LTSC 2022 редактировалась только при помощи инструментов DISM без применения сторонних непроверенных средств. Поэтому вы получите абсолютно чистую ОС без вирусов. Добавлялся только необходимый софт, который всё равно придётся устанавливать впоследствии. Например, вам в любом случае понадобится .Net Framework – в образ интегрированы версии данной системной библиотеки от 3.5 до 4.8, что позволяет устанавливать и запускать как современные, так и устаревшие программы, и игры. Для последнего в системе задействован и DirectPlay. Скачать Виндовс 10 Корпоративная LTSC 2022 x64 Build 1809 на русском торрент, в связи со всем вышесказанным, можно как для дома, так и для профессиональных целей. В Десятке присутствуют инструменты для системных администраторов, позволяющие без дополнительного ПО регулировать доступ пользователей локальной сети к информации и запуску приложений. Также Корпоративная Десятка с долгосрочной поддержкой обеспечивает защиту данных, благодаря службе BitLocker. На рабочем столе, когда система установится вы найдете: активатор в папке, так же твики и небольшой софт.

  • Версия:
    Windows 10 Build 1809 Enterprise LTSC (x64) Elgujakviso v.22.02.22 [Ru]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Присутствует активатор на рабочем столе (KMSAuto Net)
  • Размер:
    3.43 Гб

Описание:


Минимальные требования к компьютеру:

· Система на кристалле или 64-хбитный процессор с тактовой частотой от 1 ГГц.
· 2 Гб оперативной памяти и выше.
· Монитор с разрешением не ниже 800x600.
· 20 Гб свободного места на локальном накопителе.
· Поддержка графическим адаптером драйвера WDDM 1.0 и DirectX не ниже 9 версии.

Скриншоты Виндовс 10 LTSC Корпоративная 2022:


Разница между оригинальной версией и представленной сборкой:

Автор Elgujakviso провёл серьёзную работу, благодаря которой вы сможете в полной мере раскрыть потенциал своего компьютера и использовать Windows 10 Корпоративная LTSC x64 2022 с максимальным комфортом. Например, следует сказать о возможностях изменения интерфейса – можно выбирать из двух оригинальных тем, для их установки не потребуется использовать патчи. Также доступны альтернативные обои для рабочего стола и экрана блокировки.

Помимо этого, в Виндовс 10 Build 1809 Enterprise x64 присутствуют все актуальные апдейты за февраль 2022 года. После установки ОС вы сможете получать обновления как в ручном, так и в автоматическом режиме – всё зависит от ваших предпочтений. Но в принципе, для версии Windows 10 Корпоративной LTSC 2022 на русском второй вариант является оптимальным – системы с долгосрочной поддержки изначально получают только проверенные пакеты, которые не способны повредить стабильности. Однако в работу ЦО всё же были внесены кое-какие коррективы – запрещено автоматическое скачивание драйверов.

Таким образом автор защитил систему от сбоев в результате прерванного скачивания или прочих ошибок в этом процессе. Драйверы можно устанавливать вручную, загрузив их с официальных сайтов производителей или при помощи библиотеки Driver Pack Solutions. Так вы сможете быть уверены в работоспособности всех устройств.

Одной из особенностей данной редакции Корпоративной Десятки является то, что она лишена основных компонентов безопасности, главным из которых является Защитник Виндовс. Этот компонент предназначен для предотвращения попадания на компьютер вирусного ПО, но не способен распознавать большинство современных вредоносных программ. Кроме того, он серьёзно загружает компьютер – практически непрерывно происходит сканирование всех процессов, как фоновых, так и активных. К этому негативно относятся не только те, кто использует слабенькие компьютеры, но и геймеры с современным железом.

Последним Defender доставляет особенно много хлопот, так как блокирует патчи и кряки. В общем, удаление этого компонента не несёт никакой угрозы безопасности, а лишь позволяет разгрузить аппаратные ресурсы. Если вы захотите защитить Windows 10 Корпоративную LTSC 21H2 RUS, скачивайте любой антивирус, даже слабенький AVAST гораздо эффективнее, чем встроенная служба от Microsoft. Ещё одним бесполезным компонентом безопасности является сетевой экран SmartScreen. Во-первых, подобные компоненты есть во всех современных браузерах, поэтому дублировать их встроенной службой бессмысленно. Во-вторых, его алгоритмы никому непонятны – могут блокироваться безопасные сайты, а доступ к мошенническим ресурсам осуществляется без всяких проблем.

Ещё одним плюсом можно назвать запрет на перезагрузку компьютера после возникновения критических ошибок BSOD. Так что вы сможете без проблем считать код и найти причину возникновения сбоя. Достоинством операционной системы является полное отсутствие телеметрии. В связи с этим пользователи могут быть уверены в своей полной конфиденциальности. Анализ данных для повышения качества обслуживания со стороны Microsoft нравится далеко не каждому, так как для этого информация о действиях пользователя отправляется разработчикам.

Немного отредактирован функционал Магазина, благодаря этому пользователю не надоедают рекламные предложения. Кроме того, запрещено скачивание рекомендованных приложений в автоматическом режиме. Вместе с этим вырезаны и многие приложения Метро. Отсутствует эмулятор игровой консоли Xbox, которым не пользуются даже заядлые геймеры. Дело в том, что за подписку на игры нужно платить, а аналоги для ПК можно без проблем скачать через торрент.



Просмотров: 57 963

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 Корпоративная LTSC 2022 x64 Build 1809:


  1. Александр
    Александр
    19 марта 2022 20:27
    0
    +2
    Супер. все работает прекрасно
  2. Кирилл
    22 марта 2022 06:09
    0
    -1
    Проблема с установкой , можете помочь ? 

    Код ошибки 0х80070003


  3. Кирилл
    22 марта 2022 06:52
    0
    -5
    Проблема с установкой , можете помочь ? 

    Код ошибки 0х80070003

    vk.com/milfhunter230


  4. Влад
    Влад
    26 марта 2022 22:21
    0
    -3
    Установил эту парашу на смд
    Не видет интернет и все тормозит 
    Че за бред
    1. Гость
      Гость
      23 мая 2023 15:26
      0
      +1
      Лечение просто: - центр управления сетями - созидание подключения или сети - подключения сети вручную - далее - и заполните пустую строчки потребуюший информации 
  5. Дерьмо
    Дерьмо
    29 сентября 2022 21:19
    0
    +1
    Скачал эту "великолепную сборку", смутило оформление установки windows, ладно, может вырезали подумал... но...
    Полностью установив сборку - прочекал все, а сборка то 2019 года, а не 2022, как указано на сайте!

    Не скачивайте эту сборку - только время потратите!
  6. Александр
    Александр
    5 декабря 2022 09:18
    0
    -1
    Цитата: Кирилл
    Проблема с установкой , можете помочь ? 

    Код ошибки 0х80070003



    тоже самое, samsung r425
  7. Amedeo
    Amedeo
    19 января 2023 15:56
    0
    -2
    На этот сайт люди заходят не от хорошей жизни. Сборки нужны АКТИВИРОВАННЫЕ, без дерьма, Edge и Яндекса. Это изначально. Легкие по весу, а какие приложения ставить, сами решат. И не надо "богоугодный" Office лепить во все подряд. Идиотов хватает, но не все...
  8. Гост
    Гост
    23 мая 2023 15:30
    0
    +1
    Смстема летает ,,,
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.