Неофициальный сайт

Windows 7 Ultimate 64 бит с обновлениями по Март 2024

нравится
+10
не нравится
торрент обновлен 23-03-2024, 19:52

Windows 7 Ultimate 64 бит с обновлениями по Март 2024

Установить Семерку с последними обновлениями по Март 2024 года, 64 битная версия Максимальная на русском можно на современное железо благодаря интегрированным драйверам USB 3 и твердотельные накопители SSD. Далеко не все пользователи знают, что Microsoft даже после прекращения поддержки продолжает выпускать обновления для Windows 7 64 бит на русском. Таким образом данная ОС от автора WhiteBot стала совместимой с большинством современных чипсетов. Естественно, что в дальнейшем устанавливать апдейты через ЦО у вас не получится, но с помощью скачанных из интернета пакетов .cab или .msi вы сможете поддерживать Виндовс 7 Максимальную 64 бит на русском и прочие редакции сборника в актуальном состоянии. Обновления выпускаются для корпоративных версий, но их можно встраивать и в другие операционные системы. Но сразу предупредим, что прежде чем устанавливать Виндовс 7 Ultimate 64 бит или другие редакции на современное железо, следует убедиться в наличии драйверов под Семерку. Некоторые производители перестали выпускать дрова на свое железо под Windows 7 SP1 Ultimate x64 на русском. Если у вас нет дискретной видеокарты, могут возникнуть проблемы. Но в большинстве случаев установка пройдет успешно, поэтому системы подойдут даже геймерам. Так как использовать ЦО все равно не получится, авторы рекомендуют отключить данную службу сразу после установки операционной системы, чтобы снизить бесполезную нагрузку на процессор и оперативную память. Также отметим, что скачать Windows 7 Ultimate 64 бит с обновлениями по Март 2024 ISO-образ можно для установки на твердотельные накопители. Для этого был интегрирован загрузчик из Виндовс 10, но это никоим образом не повлияло на работоспособность операционных систем. Мы устанавливали их на несколько компьютеров с различными техническими характеристиками – никаких проблем выявлено не было. Образ запишите на флешку от 4 Гб по средствам утилиты Руфус это можно сделать в несколько кликов, загрузочный носитель можно не извлекать, после перезагрузки системы начнется установка с флешки. Как ранее сказано, загрузчик был позаимствован от Десятки, тем самым все ограничения по совместимости железа решены. Активируйте систему сразу после установки, есть вариант активации через ключ (смотрите ниже) или выберите активатор из списка на сайте.

  • Версия:
    6.1.7601.27017 - Windows 7 SP1 x64 (3in1) by WhiteBot (17.03.2024) [Ru]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Требует активации
  • Размер:
    3.9 Гб

Описание:


Требования к Windows 7 x64 Ultimate SP1: Для установки Виндовс 7 64 бит вам потребуется 16 Гб свободного дискового пространства. Для установки программ вам потребуется дополнительное место – учитывайте это при создании системного тома. Подойдет любой CPU с частотой от 1 ГГц и 64 битной архитектурой. Отображение графического интерфейса обеспечивается обычной видеокартой с поддержкой WDDM 1.0 и DirectX 9, а также монитором с разрешением от 800x600. Нормальная производительность гарантируется при 2 Гб оперативной памяти (геймерам, естественно потребуется больший объем оперативки).

Активация Виндовс 7 через CMD

Скопируйте и вставьте в командную строку, запускается от имени администратора.

slmgr /ipk "RHTBY-VWY6D-QJRJ9-JGQ3X-Q2289"
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

Скриншоты:


Преимущества Windows 7 SP1 Ultimate x64

Главным образом следует отметить отсутствие лишних процессов, как в Виндовс 10 и 11. Нет Магазина и прочих мусорных компонентов, создающих дополнительную нагрузку на аппаратные ресурсы компьютера. При этом отмечаем, что все необходимое для работы в ОС присутствует, а для специфических целей всегда можно установить сторонние программы. Автор рекомендует отключить Защитник, если планируете устанавливать сторонний антивирус – таким образом вы сможете избежать конфликтов, а также снизить нагрузку.

Основной функционал Максимальной Windows 7 SP1 x64 2024 знаком каждому опытному пользователю, но далеко не все знают о скрытых возможностях операционных систем от Microsoft. Например, вы сможете собрать все основные настройки Виндовс 7 64 бит на русском и прочих ОС из сборника в одном месте. Для этого вам достаточно создать на рабочем столе или в любых других директориях системного тома пустую папку и переименовать ее в Godmode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. Значок папки поменяется на синюю иконку, после чего вы сможете просто открывать это расположение и включать или отключать компоненты без необходимости проходить длинными путями.

Также не все знают, что можно удалить и затереть любые файлы без возможности восстановления при помощи встроенного инструмента Cipher. Вам потребуется открыть командную строку и ввести в нее cipher / w x:имя папки, в которой находятся подлежащие удалению файлы, а x – буква тома. После этого система будет несколько раз удалять и перезаписывать секторы локального накопителя рандомной информацией, в результате чего вернуть исходные данные не представляется возможным даже при помощи специальных программ.

Также отмечаем встроенный инструмент для пошаговой записи скриншотов. Таким образом вы сможете создавать инструкции или предоставлять другим пользователям возможность видеть проблемы на вашем компьютере. В меню Пуск необходимо ввести psr.exe после чего откроется исполняемый файл. В новом окне вам останется выделить область экрана и нажать запись, после чего можно сохранять скриншоты с комментариями.

Рекомендации по установке

Вы можете установить Windows 7 SP1 64 бит Ultimate с обновлениями по Март 2024 для современного железа только чистым способом. Таким образом вам придется отформатировать раздел под операционную систему. Если захотите сохранить какую-либо важную информацию, скопируйте ее на логический том или съемный накопитель. Для переноса образа Виндовс 7 64 бит на флешку рекомендуется использовать утилиту Руфус, с которой разберется даже новичок. В программе минимальное количество настроек, причем основные выставлены по умолчанию. С помощью данной утилиты вы сможете создать загрузочный накопитель под любой тип БИОС.

После установки операционной системы вам будет необходимо проставить драйвера. Их можно скачать с официальных сайтов производителей оборудования или воспользоваться библиотекой Driver Pack Solutions. Эта прога автоматически определяет подключенные устройства и подбирает максимально подходящие драйвера.

Часто задаваемые вопросы FAQ

1. Почему возникает ошибка при установке с флешки Не найден необходимый драйвер носителя?
Скорее всего вы неправильно выставили тип системного тома – GPT или MBR. Решение – либо перезаписать носитель, либо поменять тип таблиц.

2. Какой антивирус подходит для Windows 7 SP1 x64?
Все зависит от конфигурации компьютера, но автор рекомендует Avast или Eset Smart Security – эти проги не слишком сильно нагружают процессор и оперативку, но, в то же время, обеспечивают достаточно высокий уровень безопасности.

3. Можно ли устанавливать с флешки USB 3.0?
Да, все необходимые драйверы интегрированы, так что вы сможете значительно ускорить процесс инсталляции.

Обновления Добавлены апдейты по Март 2024 года из набора UpdatePack7R2
Активация Требует активации (см в описании)
Режим восстановление системы Отключен
Интегрированы драйвера Поддержка USB 3.0 и NVMe (SSD) накопителей
Интегрированные компоненты Microsoft .NET Framework 4.8 и Microsoft DirectX End-User Runtimes (June 2010)


Просмотров: 7 856

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 7 Ultimate 64 бит с обновлениями по Март 2024:


  1. Ivan
    23 марта 2024 20:25
    0
    +1
    Спасибо конечно но пока что переустанавливать свою Windows 7 Pro от by WhiteBot не планирую хоть там и новые апдейты за Март пока эта сборка Windows 7 Pro работает не понимаю зачем её переустанавливать на другую ради обновлений задолбался переустанавливать.
    1. Гость goodwin
      Гость goodwin
      23 марта 2024 20:27
      0
      +1
      Переустанавливать не обязательно с каждым апдейтом ) есть кто обновляет раз в год.
  2. RETRO
    24 марта 2024 11:55
    0
    -1
    Нашол сайт где можно скачать эти самые абдейты установщик онлайн и оффлайн бесплатно. 

    Вот ссылка --- https://[URL]/8079-nabor-obnovleniy-updatepack7r2-151210.html
    1. Фил
      Фил
      24 марта 2024 21:17
      0
      -1
      Зачем мне обновления отдельно если они уже есть в сборке? сегодня установил Семерку полет отличный. 
  3. Сёма
    26 марта 2024 04:16
    0
    0
    Цитата: Фил
    Зачем мне обновления отдельно если они уже есть в сборке? сегодня установил Семерку полет отличный. 

    Если вам так удобно переустанавливайте винду каждый раз как выйдет новый образ с обновлениями.
  4. JEKA
    JEKA
    26 марта 2024 19:26
    0
    +1
    Ошибка ключ заблокирован! Когда пытался активировать через командную строку
  5. Гость
    Гость
    4 апреля 2024 16:22
    0
    0
    В сборку включён Exbanded Kernal?
  6. Николай
    25 апреля 2024 18:40
    0
    0
    ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Подлог, обман.
    В раздаче файл под именем: "Windows 7 SP1 x64 (3in1) by Updated Edition (17.03.2024) Ru.iso", однако это Windows 10.

    1. Вован
      Вован
      26 апреля 2024 09:00
      0
      0
      ты когда скачиваешь образ читаешь описание ?! то что загрузчик от Виндовс 10 это не значит что станет Десятка. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.