Неофициальный сайт

Windows 10 x64 c ключом активации 22H2 для SSD - 19045.4170

нравится
+6
не нравится
торрент обновлен 31-03-2024, 22:44

Windows 10 x64 c ключом активации 22H2 для SSD - 19045.4170

Пожалуй, самый полный iso образ Виндовс 10 по содержанию систем в одной сборке, на выбор можно установить Профессиональную, Корпоративную, Домашнюю или IoT редакции с русским интерфейсом. Скачать Десятку 64 битную с ключом активации для SSD (твердотельных накопителей) через торрент либо по прямой ссылке. Установить Windows 10 с ключом активации x64 версию 22H2 - 19045.4170 рекомендуем с загрузочной флешки, через утилиту Руфус - самый простой способ создать установочную флешку. За основу сборки Brux использовал оригинальный MSDN образ Windows 10 64 бит от Microsoft версия 22H2 - 19045.4170 Update March 2024 на русском. Вносились минимальные изменения, с помощью твиков произведена оптимизация на лучшую производительность и загрузку, удалены бесполезные Метро приложения, телеметрия все те компоненты, которые не только мешают, но и порой вредят. Система успешно проходит проверку на целостность файловой системы, автор профессионал в плане оптимизации и ювелирно удалил те приложения, которые не отвечают за стабильность ОС. Обязательно установите антивирус, который вас больше устраивает, так как автор вырезал стандартный Защитник Windows Defender. Следом за ним удален SmartScreen, встроенный браузер Edge, эмулятор XBOX в том числе Магазин (Microsoft Store) и вся телеметрия вырезана без восстановления. Переустановить систему можно только через BIOS или BOOTMENU, вариант через setup.exe не получится, только чистая установка, только так можно гарантировать стабильность без глюков. Если вы ищите сборку, но приближенную к оригиналу, этот iso образ вас заинтересует. Можно отметить повышенную степень защиты данных в среде Виндовс 10 Корпоративной x64 – благодаря шифровальщику BitLocker несанкционированный доступ к компам и сетям становится более затруднительным, чем при использовании обычных редакций. Для игр автор советует устанавливать Виндовс 10 Pro 64 бит – это самая максимальная редакция в образе, так что вы сможете насладиться полной графикой без торможений. Если есть возможность, загрузите на флешку ваши драйвера дабы потом не искать после установки, что касается активации в описании вы найдете как активировать систему через командную строку, на каждую редакцию свой ключ. Скачать iso образ Windows 10 x64 c ключом активации 22H2 для SSD - 19045.4170 по прямой ссылке либо через торрент бесплатно по ссылкам ниже, все системы на русском и 64 битные.

  • Версия:
    19045.4170 - Windows 10 22H2 (4in1) x64 by Brux [March 2024]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Ключ активации
  • Размер:
    3.6 Гб

Описание:


Системные требования: Минимально потребуется 2 Гб оперативной памяти – при этом объеме вы получите достаточно высокую производительность и сможете комфортно работать с компьютером. Для отображения графического интерфейса достаточно разрешения монитора от 800x600. Главные рекомендации по видеокарте – поддержка WDDM 1.0 и DirectX 9. Подходят все 64 битные CPU с частотой не ниже 1 ГГц, хотя лучшее решение – система на кристалле. Десятка занимает на 16 Гб дискового пространства вместе с базовыми драйверами – если будете ставить большое количество программ, отводите под системный том побольше места.

Скриншоты:


Активация через ключ:

slmgr /ipk "ваш ключ"
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

Ключ Win 10 Home - TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
Ключ Win 10 Professional - W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
Ключ Win 10 Enterprise IoT - NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43

Особенности сборки

Вместе с операционными системами вы получаете полный набор актуальных обновлений по Март 2024 года. Обновления впоследствии устанавливаться не будут, так как автор полностью заблокировал ЦО, во избежание восстановления удаленных и отключенных компонентов. Кроме того, системы полностью самодостаточны и не нуждаются в дополнительных компонентах. Помимо этого, в сборку Windows 10 22H2 x64 c ключом активации 22H2 для SSD добавлен классический калькулятор. В качестве средства просмотра изображений установлен PhotoViewer из Семерки – ассоциации выставлены по умолчанию. В ходе установки интегрируются все версии .Net Framework, начиная с 2.0 и заканчивая последней на момент выхода релиза, что позволяет работать и с современным софтом, и со старыми программами, выпущенными для более ранних версий ОС.

Удалено и отключено

Нет никаких предустановленных приложений. Благодаря этому автор снизил объем занимаемого на локальном накопителе пространства. Кроме того, без предустановленных плиток в системе будет намного меньше одновременно запущенных процессов.
Магазин, многим пользователям мешает постоянно показывающаяся реклама, а также автоматическая загрузка приложений по рекомендациям.
Телеметрия, службы занимаются сбором конфиденциальной информации о действиях пользователя и отправляют ее в Microsoft для анализа. Таким образом разработчики пытаются выяснить предпочтения целевой аудитории, чтобы дополнять Windows 10 необходимыми компонентами.
Xbox - эмулятор игровой приставки, которым никто практически не пользуется из-за платной подписки. Кроме того, он требует больше аппаратных ресурсов, чем при установке аналогичных игр непосредственно в среду Виндовс 10.
Edge. даже после перехода на движок Chromium этот браузер оставляет желать лучшего, поэтому большинство предпочитает использовать сторонние обозреватели типа Яндекса. В Десятке он вполне уместен не только благодаря высокой скорости открытия страниц и широкому функционалу, но и по причине наличия голосового помощника – Алиса станет заменой, не работающей с русским языком Кортане.
Сетевой экран Смарт Скрин, часто путает безопасные сайты с фишинговыми, так что мешает комфортному веб-серфингу. В любом случае вам потребуется сторонний браузер, а во всех современных обозревателях есть собственные более надежные фильтры.
Defender, еще один не самый удачный эксперимент от Microsoft, предназначенный для обеспечения безопасности от вирусных угроз.

Данная служба совершенно не справляется со своими задачами, а также сильно нагружает компьютер. В связи с этим рекомендуем сразу же скачать NOD32, Avast или какой-либо другой аналог. Установка Windows 10 22H2 x64 для SSD может осуществляться любыми способами, но все же оптимальным решением будет создание загрузочной флешки. Это легко делается при помощи утилиты Rufus – главное правильно указать тип таблиц раздела, на который будете ставить систему, иначе в ходе установки возникнет ошибка.

Часто задаваемые вопросы FAQ

1. Как активировать Windows 10 22H2 x64?
Предлагаем самый простой и безопасный метод активации системы через командную строку, в описании полная инструкция по активации.

2.Почему возникает ошибка при установке с флешки Не найден драйвер оптического привода?
Как вы понимаете, драйвер дисковода здесь совершенно не при чем, просто система выдает ошибку как при установке с болванки. Причиной же скорее всего является неправильно записанное устройство – отформатируйте его и перенесите Windows 10 22H2 x64 на USB-накопитель заново.

Активация Требует активации, смотрите в описании
Режим восстановление системы Отключен
Защитник Виндовс - Defender Удален
Телеметрия Все шпионские компоненты удалены, безвозвратно
UWP приложения, Edge и OneDrive Вырезаны без восстановления
Также удалены Приложение Люди, Карты, Метро, Кортана и Xbox


Просмотров: 8 197

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 x64 c ключом активации 22H2 для SSD - 19045.4170:


  1. Vadim Strat
    4 апреля 2024 09:57
    0
    0
    А если у меня свой родной ключ я с ним могу эту сборку активировать?
    И хотелось бы всё таки узнать мнения тех кто уже пользовался данной сборкой.
    Ребята как она на быстродействие и без глючность то? 
  2. TATO
    TATO
    5 апреля 2024 14:18
    0
    0
    После активации в "Параметры"->"Активация" сообщение "Не удается активировать...не можем подключится к серверу активации вашей компании... Код ошибки 0х8007232В"
    1. TATO
      TATO
      5 апреля 2024 14:29
      0
      0
      Перезагрузка РС решила проблемку
  3. Vadim Strat
    5 апреля 2024 19:43
    0
    0
    А как сама сборка то? Быстродействие, без глючность, стабильность...
    Как оно
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.