Неофициальный сайт

Windows 10 Enterprise x64 version 2004 с активатором на русском

нравится
+6
не нравится
торрент обновлен 28-07-2020, 10:45

Windows 10 Enterprise x64 version 2004 с активатором на русском

Шустрая сборка Windows 10 Enterprise x64 version 2004 iso образ 2020 на русском - модифицированная оригинальная версия Виндовс 10 на 64 бит Корпоративная от MSDN с небольшими изменения в сторону производительности, а также благодаря сжатию с wim в esd размер образа существенно уменьшился. Среди всех отличий данной сборки Windows 10 Enterprise x64 от оригинала следует отметить полное отсутствие слежки за действиями пользователя и отправки анонимных отчётов. Образ Windows 10 Enterprise x64 v2004 включает в себя все последние обновления системы, а также содержит некоторые важные изменения. В системе удалены все ненужные компоненты и большое количество устаревших классических приложений. Помимо этого, были вырезаны некоторые из стандартных приложений Универсальной Платформы Windows, а оставшиеся, включая браузер Windows Edge, были обновлены до актуальных версий. Образ Виндовс 10 iso x64 включает в себя 36 новых UWP-приложений, сборка основана на корпоративной версии системы; это означает, что она обладает улучшенным функционалом в сравнении с другими версиями, а также имеет больше возможностей для тонкой настройки и включает в себя доступ к дополнительным службам и компонентам, недоступным для редакций Home и Professional. Стоит обратить внимание на то, что данный iso образ Windows 10 Enterprise построен на 64-битной архитектуре, поэтому нужно учитывать характеристики компьютера при установке данной системы. Автор сборки постарался сделать систему быстродейственной за счёт отключения всех ненужных пользователю служб, визуальных эффектов и встроенных приложений, кроме того, в сборку включены некоторые программы, которые обеспечивают надёжность и гарантируют стабильную работу системы на протяжении долгого времени. Обновление системы по умолчанию отключены, для скачивания и установки актуальных пакетов обновлений и исправлений пользователю необходимо будет самому проверять их наличие через панель управления и устанавливать их вручную. Рекомендуем проводить чистую установку Windows 10, что означает полное удаление имеющейся системы и форматирование системного раздела. Файл образа iso Windows 10 Enterprise x64 version 2004 на русском 2020 скачать торрент бесплатно на компьютер, а после записать его на флешку (процесс установки займет меньше времени чем с диска).

  • Версия:
    Windows 10 x64 version 2004 Enterprise July 2020 (19041.329 20H1)
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Присутствует активатор на рабочем столе (KMS Auto)
  • Размер:
    3.99 Гб

Описание:


Системные требования для установки Windows 10 x64 Enterprise:

Процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц;
Оперативная память не менее 2 ГБ;
Жёсткий диск: как минимум 15 ГБ свободного места;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0.

Скриншоты рабочего стола Windows x64 Корпоративная:


Особенности сборки Windows 10 Enterprise x64 версии 2004 Июль 2020 и дополнительная информация:

За основу сборки Windows 10 Enterprise x64 был взят официальный дистрибутив 19041.329 iso образ с пакетом обновлений v2004. Установочный файл системы Install был сжат в формат ESD. Дополнительные приложения UWP будут установлены сразу после первого появления рабочего стола, для этого необходимо дождаться окончания их установки. Windows Media Player и Просмотр фотографий Windows получили обновлённый дизайн.

Среди основных изменений самой системы выделяются отключение автоматического обновления и резервирование места под пакеты обновлений, однако для полноценного функционирования магазина приложений Windows может понадобиться ручное включение Центра обновлений. Для первого запуска некоторых установленных приложений может понадобиться соединение с интернетом. Контроль учётных записей пользователя отключён. Браузер Internet Explorer удалён, на его замену был интегрирован обновлённый браузер Edge. Кроме этого, обновления получили и некоторые приложения, включая Windows Store. Удалены все виджеты рабочего стола и TaskbarX. Интегрированы новые дополнительные приложения, а также были проведены мелкие улучшения и исправления системы.

Установка системы Виндовс 10 64 бит Корпоративная:

Процесс установки многим известен, так как он прост, а вот как создать установочный образ Windows 10 x64 что бы поставить с флешки не каждый знает, но сложного в этом нечего нет. Нам понадобится утилита Rufus и сам iso образ Виндовс 10 64 бит который вы ранее скачали на компьютер. Все просто запустите Руфус в первой строке необходимо выбрать нужное устройство (флешку), метод загрузки выставить на параметр ISO-образ, нажать на кнопку «Выбрать» и указать путь к скачанному торрент образу. В параметрах образа устанавливаем значение Стандартная установка Windows. Выбираем схему разделов: MBR-Legacy или GPT-UEFI. После выставления всех параметров нажимаем на СТАРТ. Все данные на накопителе после нажатия на кнопку будут удалены и записан образ системы. Если же установка с загрузочной флешки невозможна, тогда образ необходимо записать на диск, используя программу UltraISO, которую вы также можете скачать бесплатно на нашем сайте.

Активация Windows 10 Enterprise x64:

По завершению установки Windows 10 Enterprise x64 2020 система по умолчанию будет не активирована и потребует ввести ключ. Для активации системы можно использовать как лицензионный ключ, так и любой из активаторов, который вы можете найти на нашем сайте. Но автор сборки позаботился и добавил на рабочий стол всем известный активатор AAct, который беспроблемно активирует ОС в несколько нажатий, обязательно перезагрузите ПК после этого.

Что нужно знать перед установкой Корпоративной Десятки на 64 бит: исключительно чистая установка а именно форматирование системного раздела в процессе переустановки, позаботьтесь заранее о драйверах и программах, если ы понятие не имеет что и как сделать то для вам поможет Драйвер Пак SDI - автоматический установщик драйверов на компьютер. Файл активации на рабочем столе он понадобится если у вас нет лицензионного ключа, обязательно проверьте в свойствах ПК какое состояние в строчке Активация Windows. Вопросы оставляйте в комментариях а если вам понравилась данная сборка Windows 10 Enterprise x64 на русском 2004 с активатором, плюсуйте что бы другие пользователи знали что данная ОС достойна внимания.



Просмотров: 27 294

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 Enterprise x64 version 2004 с активатором на русском:


  1. Евгений
    29 июля 2020 15:34
    0
    0
    добрый день. когда появятся свежие сборки от smbb для windows 7 и windows 10?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.