Неофициальный сайт

Образ Виндовс 7 Профессиональная 64 бит NVMe USB3 2021

нравится
+13
не нравится
торрент обновлен 24-12-2021, 12:45

Образ Виндовс 7 Профессиональная 64 бит NVMe USB3 2021

Образ Профессиональной Виндовс 7 x64 USB3 на русском языке – одна из самых популярных операционных систем и по сей день. Она обладает практически всеми необходимыми функциями как для домашнего пользования, так и для ведения бизнеса. Причём она грузит компьютер гораздо меньше, по сравнению с Десяткой или Виндовс 11. Именно поэтому многие из нас предпочитают выбирать именно Windows 7 Pro SP1 64 bit NVMe USB3 2021, а не новые системы. Тем более, что данная редакция отвечает всем современным требованиям. В ней присутствуют все актуальные обновления за Ноябрь 2021 года, причём среди них и апдейты безопасности, которые действуют до начала 2023 года. Также следует отметить, что эту операционную систему можно устанавливать, используя в качестве установочного носителя флешку USB 3.0. Такого варианта, как и возможности установки на локальные NVMe-накопители, с оригинальной операционной системой нет, так как для неё не предусмотрены официальные драйверы. Автор уменьшил вес образа Windows 7 Профессиональная 64 бит, так что он без проблем помещается на обычный USB-устройство объёмом от 8 Гб. Для изменений использовались инструменты DISM++, поэтому Виндовс 7 Профессиональная работает абсолютно стабильно. Кроме образа Windows 7 Pro SP1 64 bit который вы скачаете через торрент еще получаете не только операционную систему, но и набор полезных программ. В частности, пользователь может выбирать между продуктами Microsoft Office 2010 и 2016 года. Активировать продукты нужно самостоятельно – для этого следует запустить батник activate office. На случай реанимации системы в раздаче находится образ Live Win7 если записать его на флешку, то можно запустить систему Виндовс 7 Про без установки, Live версия позволяет использовать стандартные инструменты Windows 7 но и дополнительные утилиты для различного рода задач. Восстановление запуска ОС или сброс пароля, лечащие программы, а также антивирусы для полного сканирования системы. Любой iso образ можно записать на флешку через UltraISO - небольшая программа работает с USB флеш накопителями и CD/DVD дисками. Важно, ставим Виндовс 7 Про 64 бит 2021 исключительно на чистый системный раздел.

  • Версия:
    Windows 7 x64 SPack 1 Professional NVMe USB3 (11.2021) Ru
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Образ пролечен
  • Размер:
    7.2 Гб

Описание:


Минимальные требования к компьютеру:

· Требуется 30 Гб на системном томе локального накопителя.
· Объём оперативной памяти от 2 Гб, но лучше 4 Гб.
· Частота 64-хбитного процессора не ниже 2 ГГц.
· Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0 и монитор с минимальным разрешением 800x600
· USB флеш накопитель от 8 Гб или внешний HDD

Скриншоты:


Дополнительное ПО

Office вынесен в отдельный архив, так что он не установится вместе с операционной системой. Файлы не обязательно добавлять на загрузочный носитель, если на нем недостаточно места. Просто распакуйте архив и запустите исполняемый файл. Если же вы не хотите использовать представленные версии Офис, то его можно не скачивать. Распаковку файлов можно осуществить сразу же после первого запуска Виндовс, так как архиватор 7Zip устанавливается автоматически. Также присутствует и много другого полезного софта, например, удобный файловый менеджер Double Commander. Также в Windows 7 Pro SP1 x64 2021 устанавливается и .Net Framework 4.8 – таким образом пользователю не придётся скачивать эту системную библиотеку самостоятельно. В качестве альтернативы стандартному Блокноту использован Notepad++, который предпочитают многие из тех, кто работает с кодом.

Ещё одно новшество для разработчиков – добавление службы Hyper-V. Она необходима для создания виртуальных компьютеров с разными операционными системами. Благодаря этому можно в любой момент протестировать приложение хоть на Android, хоть на Linux, не вставая из-за компьютера. Для открытия файлов в формате .pdf пригодится программа Sumatra. Для тех, кому понадобится получить информацию о компонентах компьютера, подойдёт AIDA64 Network Adult – программа для сбора данных сведений через интернет. Одним из достоинством Windows 7 Pro SP1 64 bit Rus является возможность пользоваться интернетом без каких-либо ограничений. Дело в том, что автор добавил Tor в качестве самостоятельной службы Виндовс 7 Профессиональной – это позволяет обходить блокировки провайдера.

Возможные ошибки

· Установочный файл от Десятки тщательно проверен автором, так что во время установки ошибок возникать не должно.
· Если всё же ошибка в процессе инсталляции случилась, значит скорее всего проблема заключается в некорректно созданном загрузочном носителе. Поэтому следует использовать исключительно проверенные программы – если речь идёт о записи на диск, UltraISO, а если планируется установка через USB, то Rufus. На всякий случай перед записью носителя лучше отформатировать его утилитой HDD Low Level Format Tool.
· Проверьте правильность выбранного типа таблиц и разновидности BIOS.
· При неполадках с откликом SSD или HDD проверьте сам локальный накопитель на предмет повреждённых секторов. Также следует проверить подключения всех шлейфов.
· Если не идёт вывод изображения на монитор, то в первую очередь обратите внимание на VGA или HDMI кабель. Кроме того, проблема может быть в неправильно выставленное разрешение экрана.
Установка, активация и инсталляция
Сам процесс установки Windows 7 Pro SP1 x64 ISO максимально упрощён. При использовании загрузочной флешки, последовательность будет следующая:
· Скачиваем образ Виндовс 7 Профессиональной и утилиту Rufus.
· Подключаем USB-устройство к компьютеру и запускаем программу.
· Далее нажимаем кнопку Обзор и выбираем скачанный ранее образ.
· Проверяем тип таблиц локального накопителя и выбираем соответствующий вариант в настройках (MBR или GPT).
· Выставляем соответствующую файловую систему для форматирования флешки (для GPT подойдёт FAT32, а для MBR – GPT).
· Нажимаем кнопку Старт и ждём пока процесс записи закончится (занимает от 10 до 20 минут, в зависимости от характеристик компьютера).
· Перезагружаем компьютер и не извлекая флешки заходим в BIOS, где выставляем USB-HDD в качестве первого загрузочного устройства.
· Перезагружаемся ещё раз и нажимаем любую кнопку после получения соответствующего запроса.
Далее начнётся обычная установка Windows 7 Pro SP1 x64 RUS 2021. Обязательно отформатируйте системный раздел на соответствующем этапе. В таком случае вы сможете быть уверены, что система будет работать стабильно, так как тогда не останется файлов от старой системы. Активация ОС произойдёт автоматически через KMS-сервер, как только вы в первый раз подключите компьютер к интернету. Обновления будут устанавливаться в обычном режиме – в работу ЦО не вносилось никаких изменений. Драйверы легче всего проставить при помощи библиотеки DriverPack Solutions – программа сама определяет, под какие устройства нужны драйверы.



Просмотров: 101 998

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Образ Виндовс 7 Профессиональная 64 бит NVMe USB3 2021:


  1. Виталий
    Виталий
    26 декабря 2021 23:34
    0
    +3
    Подскажите как убрать надписи на рабочем столе? 
    Имя компьютера, сетевой адрес, МАС адрес ... и т д
  2. Татьяна
    9 января 2022 15:44
    0
    -1
    Здравствуйте какой из файлов iso записывать?их два всего
  3. Евгений
    Евгений
    9 января 2022 18:07
    0
    -1
    Цитата: Татьяна
    Здравствуйте какой из файлов iso записывать?их два всего

    Тот, что весит 3.3гб.
  4. Тимофей
    Тимофей
    10 января 2022 03:21
    0
    +1
    Обман. В названии торрента указано 64х разрядность системы, а на деле там образ 32х разрядной. 
    1. nikmus
      10 января 2022 17:10
      621
      -1
      Смотрите первый скриншот!
  5. Барбариска
    Барбариска
    3 февраля 2022 20:41
    0
    -1
    Добрый день.
    И всё таки, можно убрать Имя компьютера, сетевой адрес, МАС адрес ... и т д?
    1. Ося
      Ося
      4 февраля 2022 21:16
      0
      -1
      Ищи прогу Bginfo на С: диске 
      1. БАРБАРИСКА
        БАРБАРИСКА
        13 февраля 2022 15:30
        0
        -4
        Большое спасибо!
  6. Виктор
    8 мая 2022 20:10
    0
    -1
    Добрый вечер, помогите чайнику. iso который весит 3,3 гб через руфус на флешку записал, а остальные файлы из торрента просто на ту же флешку скопировать, или как-то отдельно? Заранее спасибо
  7. Yo
    Yo
    23 мая 2022 14:09
    0
    +1
    Сбор информации висит уже час... Так и должно быть?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.