Неофициальный сайт

Виндовс 7 x64 (6.1.7601.25954) оригинальная русская сборка 2022

нравится
+9
не нравится
торрент обновлен 27-05-2022, 10:14

Виндовс 7 x64 (6.1.7601.25954) оригинальная русская сборка 2022

Виндовс 7 64 бит до сих пор продолжает оставаться востребованной операционной системой для многих пользователь. Поддержка Windows 7 ServicePack1 x64 со стороны корпорации Microsoft официально прекращена, но обновления к ОС всё равно продолжают появляться. Мы предлагаем вашему вниманию оригинальную сборку Виндовс 7 x64 с четырьмя русскими редакциями в составе и актуальными апдейтами за Май 2022 года. Вы получите базовую и расширенную Домашнюю Семёрку, которые станут оптимальным вариантом для слабого железа и решения обычных бытовых задач. Если же вам нужен полный набор функций – выбирайте Windows 7 Service Pack 1 Professional или Ultimate 64 бит. Обновления интегрировались исключительно при помощи инструментов DISM, так что никаких проблем со стабильностью не возникнет. Также вы можете быть уверены в отсутствии вирусов – автор не в первый раз выкладывает свои релизы и жалоб от пользователей по поводу вредоносного кода или программ не поступало. Тем более, что в ОС вообще ничего не интегрировано кроме обновлений. Так что скачать Windows 7 SP1 64 bit русский iso образ торрент – значит получить абсолютно чистую ОС. Для активации вам потребуется лицензионный ключ или утилита Windows 7 Loader, которая есть на нашем сайте в разделе Активаторы. Никакой разницы между активацией при помощи официальной лицензии и утилитой нет, так что каждый может выбирать любой подходящий для себя вариант. Для защиты системы по завершению установки рекомендуем в первую очередь установить антивирус, выбрать бесплатный либо уже активированный, решать вам. Установка возможна как с загрузочной флешки, так и с обычной DVD болванки, размер образа это позволяет при размере чуть больше 4 Гб. Загрузчик стандартный, но при этом есть поддержка USB 3.0 и возможность установки на SSD диск, что в разы увеличить производительность и скорость инсталляции чистой сборки Виндовс 7 x64 SP1 с интегрированными обновлениями за Май 2022.

  • Версия:
    Windows 7 SP1 x64 (6.1.7601.25954) 4in1 RUS by Brux
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Требует активации (Windows Loader)
  • Размер:
    4.25 Гб

Описание:


Рекомендуемые системные требования:

64-х битный процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц.
От 2 Гб оперативной памяти и больше.
Совместимость видеокарты с DirectX 9 и драйвером WDDM 1.0.
28 Гб свободного места на системном разделе.

Скриншоты:


Различия между редакциями

Самым простым и в то же время обладающим основным набором функций вариантом является Windows 7 Service Pack 1 Home Basic. Данная версия подойдёт как для слабого, так и для более прокачанного компьютера (поддерживается до 8 Гб оперативной памяти). По сравнению с ознакомительной редакцией стартер, Домашнюю базовую Семёрку можно считать полноценной операционной системой. В ней присутствует тема оформления Aero, правда немного урезанная по сравнению с Профессиональной и Максимальной редакциями. Если за компьютером работают несколько пользователей, для переключения учётных записей не придётся перезагружать компьютер. Также добавлена функция работы с несколькими экранами.

Windows 7 Home Premium 64bit приближена по набору доступных пользователю функций к Профессиональной Семёрке. Здесь присутствует полноценная тема оформления с возможностью внесения любых изменений. Максимальный объём определяемой оперативки увеличен по сравнению с Базовой редакцией в 2 раза и составляет 16 Гб. Добавлена возможность создания беспроводных сетей и предоставления другим пользователям доступа к интернету или файлам общей группы. В системе есть встроенные игры и проигрыватель для воспроизведения видео и аудио материалов. Эту ОС можно ставить не только на ноутбуки или ПК, но и на планшеты – функция мультитач обеспечивает управление сенсорным экраном.

Для игровых компьютеров с большим объёмом оперативной памяти и мощным процессором лучше всего подойдет Windows 7 x64 Professional 2022. В данной ОС реализована поддержка 128 Гб оперативной памяти и работы с несколькими физическими процессорами. Если вы являетесь поклонником старых игр вам пригодится встроенный эмулятор Виндовс XP. Конечно же, с помощью Профессиональной Семёрки можно решать массу самых различных задач, а не только развлекаться. Если вы хотите быть уверены, что неосторожные действия или вирусы не повредят работе системы, можете создать резервную копию и обезопасить компьютер.

Оригинальная сборка Windows 7 SP1 x64 Ultimate отличается от Профессиональной редакции наличием дополнительных игр и компонентов для корпоративного использования. Например, можно отметить службу шифрования данных Bitlocker, которая позволяет повысить безопасность от атак злоумышленников. Конечно, для гарантии желательно установить сторонний антивирус, но это уже личное дело каждого. Подключаться к локальной сети организации можно удалённо через интернет – для этого есть служба Direct Access, позволяющая обходиться без VPN. AppLocker станет отличным подспорьем для системного администратора – с помощью данной службы можно открывать или закрывать доступ подключенных к сети компьютеров, не вставая с кресла.

Советы и рекомендации по установке

Вы можете устанавливать любую из редакций Windows 7 SPack1 ISO образа каким угодно методом, даже из-под существующей ОС. Однако опытные пользователи настоятельно рекомендуют делать это чистым способом. Так вы сможете гарантированно удалить все файлы от предыдущей ОС, чтобы исключить возникновение ошибок в ходе инсталляции или при использовании компьютера. Прежде чем начинать процедуру убедитесь, что все нужные файлы и папки с системного тома скопированы на другой раздел или съёмный накопитель, так как при установке этот раздел будет отформатирован. Ещё лучше будет полностью удалить том по систему и разметить пространство заново.

Обратите внимание, что вместе с Виндовс 7 64 бит на русском проставляются только базовые драйверы – всё остальное нужно будет добавлять самостоятельно. Вариантов несколько – можно попробовать подтянуть необходимые драйверы для каждого устройства автоматически или скачать их с сайта производителя оборудования. Идеально, если под рукой есть диск с драйверами, выданный в магазине при покупке компьютера, но он есть не у каждого. В таком случае самым лучшим решением станет загрузить с нашего сайта библиотеку SDI в ней обязательно найдётся всё, что нужно.

Но следует учитывать один нюанс – некоторые производители оборудования с прекращением поддержки Windows 7 64 bit перестали выпускать драйверы под Семёрку. Поэтому прежде чем начинать установку ОС, убедитесь в их существовании, чтобы потом не менять операционную систему.



Просмотров: 78 197

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 7 x64 (6.1.7601.25954) оригинальная русская сборка 2022:


  1. богдан
    30 мая 2022 00:12
    0
    -4
    а там есть драйвер на интернет скажите прошу
    1. nikmus
      31 мая 2022 08:11
      621
      -4
      Стандартные сетевые драйвера присутствуют, по типу Realtek.
  2. БоМбОм
    БоМбОм
    2 июня 2022 13:55
    0
    +1
    Аможно ешё зборку по виндовс 7 с драйверами савсеми  пожалуйста
    relaxed
  3. Олег
    Олег
    2 июня 2022 17:08
    0
    -4
    Добрый день она точно рабочая очень нужно знать ответ без ошибок ? жду ответ заранее огромное спасибо 
  4. Станислав
    Станислав
    17 июня 2022 22:23
    0
    0
    мышь с клавой не работают во время установки материнка Z390
  5. vpopek
    vpopek
    27 октября 2022 05:05
    0
    -2
    Закрывается после запуска через 5 секунд. Не выскакивет никаких ошибок либо чего-то подобного

  6. Владимир
    Владимир
    8 ноября 2022 16:56
    0
    0
    Устанавливается YANDEX браузер - не нужная прога (из sources удалил папку $OEM$ и все .... работает нормально) 

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.