Неофициальный сайт

Образ iso Windows 7 SP1 64 bit с последними обновлениями (10.2022)

нравится
+10
не нравится
торрент обновлен 7-10-2022, 13:12

Образ iso Windows 7 SP1 64 bit с последними обновлениями (10.2022)

Очередной релиз Семёрки, а именно образ iso Windows 7 SP1 64 bit с последними обновлениями за Сентябрь 2022 года. Автор оптимизировал все 3 входящие в образ ОС таким образом, что они способны показывать высокую производительность даже на слабых компьютерах, но отлично подойдут и для более серьёзных современных ПК. Скачать образ iso Windows 7 SP1 64 bit с последними обновлениями (10.2022) Максимальную, Корпоративную или Профессиональную на 64 бит с поддержкой SSD накопителей можно через торрент бесплатно. В каждой редакции присутствуют все необходимые для работы с локальными сетями, а также для защиты данных от действий злоумышленников компоненты и, в то же время, удалено абсолютно все лишнее. Не маловажно, добавлена возможность установки Windows 7 Service Pack1 x64 на NVMe (SSD/M2) накопители, чего нельзя сделать с оригинальными версиями. В таком случае вам гарантирован максимально быстрый отклик на любые команды. Благодаря интеграции последнего пакета обновлений реализована поддержка USB 3.0, так что для установки можно использовать флешку с поддержкой данной технологии – это значительно ускорит процесс. Ставить Windows 7 x64 2022 рекомендуем только чистым способом, поэтому данная доработка весьма актуальна. На нашем сайте вы найдёте утилиту Rufus, которая поможет создать загрузочный носитель без ошибок и необходимости в специальных знаниях – все максимально упрощено, так что разберётся даже новичок. Для того, чтобы избежать каких-либо багов во время эксплуатации Виндовс 7 64 бит, во время установки необходимо отформатировать системный том, чтобы на нём не осталось никаких мусорных и остаточных файлов. Создать установочную флешку Виндовс 7 Максимальная 64 бит USB 3.0 можно через Руфус или УльтраISO, обе утилиты бесплатны и сам процесс записи не сложен, если возникли трудности, в разделе помощь есть подробная инструкция по созданию загрузочной флешки. Кода установите Семерку позаботьтесь об активации, хорошо если есть лицензионный ключ, в ином случае существуют рабочие активаторы, на сайте х можно скачать. В целом образ чистый, ставите свой софт, а также драйвера, активация и ОС готова к работе.

  • Версия:
    Windows 7 SP1 6.1 build 7601 x64 Rus by OneSmiLe [2022]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    Требует активации (Windows Loader by daz)
  • Лечение:
    Требует активации
  • Размер:
    2.2 Гб

Описание:


Рекомендуемые системные требования к Семерке:

Процессор с частотой от 1 ГГц или система на кристалле.
15 Гб свободного места на локальном накопителе.
От 2 Гб оперативной памяти.
Поддержка DirectX 9 и WDDM 1.0 графическим адаптером.
Минимальное разрешение монитора от 800x600.

Скриншоты Windows 7 с последними обновлениями:


Список систем в образе:

Windows 7 Professional x64 (Профессиональная)
Windows 7 Ultimate x64 (Максимальная)
Windows 7 Enterprise x64 (Корпоративная)

Подробная информация о редакция в образе Виндовс 7:

Все версии в ISO-образе Windows 7 x64 отличаются широким функционалом на все случаи жизни и практически не отличаются между собой. Виндовс 10 Корпоративная и Профессиональная по-разному получают обновления (после прекращения официальной поддержки это не играет никакой роли), а также активируются разными типами ключей. В Максимальной Семерке есть некоторые дополнительные функции, отсутствующие в остальных, но они предназначены в основном для использования в корпоративных целях и не пригодятся в обычных условиях.

Автор внес несколько изменений, которые никоим образом не повлияли на стабильность операционных систем, так как для этого не использовались никаких непроверенных инструментов – только рекомендованные средства DISM. Также все редакции были протестированы автором после завершения работ на нескольких компьютерах. Помимо этого, вы можете быть уверены в том, что в образе Виндовс 7 отсутствует какой-либо вредоносный код. Для снижения веса были очищены папки в директории WinSxS.

Рассмотрим список удаленных и отключенных компонентов:

- В Windows 7 Service Pack 1 64 бит отсутствует файл WinRe.wim, предназначенный для восстановления операционной системы после сбоев и занимающий слишком много пространства на системном томе. Восстанавливать ОС можно с помощью загрузочного носителя.
- DVD-Maker. Встроенный инструмент, позволяющий записывать ролики и создавать видео DVD. Существует множество более удобных и функциональных аналогов.
- Система создания среды для одновременной независимой работы нескольких пользователей на одном компьютере Multipoint. Навряд ли кому-то пригодится в бытовых условиях.
- Media Center. Встроенное средство для просмотра видео файлов, не поддерживающее большинство современных форматов. Вы можете установить другие проигрыватели с встроенными кодеками.
- Контроль учетных записей UAC. Данная служба не несёт никакой пользы в плане безопасности – она просто запрашивает подтверждение на запуск любых программ, так что одно и то же действие приходится выполнять по 2 раза.
- История открытия папок и файлов. Не каждому захочется, чтобы кто-то видел, чем он занимается в Windows 7 Service Pack 1 RUS 64 bit. Особенно актуально для офисных компьютеров, доступ к которым есть у разных людей.
- TextPrediction. Инструмент, предназначенный для транслирования голосовой речи в текст. Не самое удачное программное решение – часто ошибается и сбоит.
- Служба виртуализации Hyper-V. Используется для создания нескольких компьютеров на рабочем столе с возможностью установки различных операционных систем, работающих независимо друг от друга.
- Гаджеты рабочего стола. Не несут никакой практической пользы и предназначены в основном для того, чтобы разнообразить оформление. Замедляют загрузку и тормозят работу компьютера.

Отметим видоизменённое контекстное меню. Теперь в нем нет лишних пунктов, зато добавлены новые, которые облегчают работу с Windows 7 Service Pack 1 64 bit на русском. Переносить и копировать файлы в разные папки можно в пару щелчков – переходить в конечную директорию не понадобится. Если вы планируете вручную устанавливать обновления, то распаковка пакетов .cab и .msi займёт гораздо меньше времени – для этого присутствуют специальные пункты, для использования которых необходимо удерживать клавишу Shift.

В Виндовс 7 Максимальную/Профессиональную/Корпоративную 64 бит добавлен современный браузер, который станет отличной заменой встроенному Internet Explorer. Yandex предоставляется вместе с голосовым помощником Алисой – удобным инструментом для поиска. Ещё один плюс – повышенная безопасность. При посещении сайтов, где требуется ввести платёжные данные, включается защищенный режим. Помимо этого, присутствуют и прочие полезные функции, не говоря уже о быстром и комфортном веб-сёрфинге.

В образе Windows 7 x64 by OneSmile 2022 отсутствует утилита для активации. Поэтому вам понадобится либо лицензионный ключ, либо Windows 7 Loader. После установки ОС вам будет необходимо проставить системные библиотеки и необходимые драйверы, после чего можно переходить к использованию ОС.



Просмотров: 133 747

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Образ iso Windows 7 SP1 64 bit с последними обновлениями (10.2022):


  1. Евгений Мальцев
    Евгений Мальцев
    18 октября 2022 17:26
    0
    -2
    Логотип Десятки горит на первом этапе бесконечно и ни чего не происходит ... Ноут на Интеле Ай5 ... 4 оперативки .. 512 гигабайт ССД ... Флешка на 32 гига ... Создавал руфусом. Не качайте шлак.
    1. Zaur
      Zaur
      18 октября 2022 19:37
      0
      -1
      Установил систему пару дне назад, системник intel i5 8 Гб оперативы 128 SSD, возможно сборка не подходит под твое железо, проверь оперативную память mmtestom+. а сборка шустрая, олдскульная Семерка все крутая ОС.
  2. человек
    человек
    28 октября 2022 09:49
    0
    -2
    прошу объяснить
    заявлено что с последними обновлениями (10.2022)
    а когда предоставился выбор редакции то дата изменений 21.11.2010 КАК ЭТО ПОНИМАТЬ
    установил систему и на первом же запуске при открытии окон были тормоза 
    ян браузер то открывает стр то нет табло иногда попросту пустое АКТИВАТОРА НЕТ ПРИШЛОСЬ НАДЫБАТЬ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА
  3. Saymon
    Saymon
    29 октября 2022 17:52
    0
    -3
    Не удалось записать данный образ программой WinSetupFromUSB. Ошибка: could not prepare nt6 boot files. Флешка исправна, записал на нее проверенную старую сборку этой же программой без проблем
  4. Игорь
    Игорь
    6 ноября 2022 22:18
    0
    +3
    Как-то мало образ весит для винды со ВСЕМИ обновлениями. Я смотрел образы по 5 с лишним гигабайт, а тут всего 2 с копейками. Он точно обновлённый?
  5. asd
    asd
    24 декабря 2022 11:30
    0
    -3
    usb 3.0 работает но остальные дрова надо ставить вручную
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.