Неофициальный сайт

Образ Windows 10 Enterprise 20H2 x64 iso для флешки 2021

нравится
+3
не нравится
торрент обновлен 10-02-2021, 10:38

Образ Windows 10 Enterprise 20H2 x64 iso для флешки 2021

Встречайте обновленную шуструю Десятку на 64 бит, iso образ Windows 10 для флешки подойдёт как для самого слабого железа, так и для современного мощного компьютера. Из системы удалены все вредные и нагружающие систему службы. Полностью отключена телеметрия, так что пользователи могут не волноваться по поводу конфиденциальности данных – ничего не отправляется на сервера Microsoft. Произведена оптимизация работы оперативной памяти. Во время запуска приложений в Windows 10 x64 Enterprise 2021 v20H2 не выводятся предупреждения от Контроля учётных записей UAC, расширен объём кэша файловой системы. При создании ярлыков не добавляется префикс, так что иконки выглядят как исполняемые файлы. Пользователь может видеть и редактировать расширения файлов прямо в проводнике без использования дополнительных программ. Помимо этого, автор сборки Виндовс 10 64 бит Корпоративная 2021 версия 20H2 - Zosma провёл работу по ускорению загрузки системы, а также программ, включённых в список автозагрузки. Образ iso Windows 10 x64 Enterprise 20H2 на русском для флешки – это оптимальный вариант ОС между оригинальным образом и той же Компактной сборкой Виндовс 10. Операционка позволяет системному администратору работать с локальными сетями, не покидая своего рабочего места. Есть возможность подключения к любому подключённому компьютеру и управлению им удалённо. Можно не беспокоиться о стабильности работы Windows 10 Enterprise 20H2 64 bit 2021, все изменения вносились при помощи рекомендованного Microsoft средства DISM. Из системы удалён родной браузер Edge, так что пользователю следует установить какой-либо альтернативный обозреватель, например, Хром. По завершению установки на рабочем столе вы найдете массу полезных приложений в том числе и активатор, но можно активировать ОС и с помощью лицензионного ключа. Если вам не пригодились "плюшки" от автора сборки Виндовс 10, папки можно удалить и скомпоновать так ярлыки как вы пожелаете нужным. Образ Windows 10 Enterprise 20H2 x64 iso для флешки уже с актуальными обновлениями на конец Января 2021 года, последующие кумулятивные обновления устанавливаться не будут, совсем, не в ручном режиме ни через ЦО. Установочная флешка - самый простой и быстрый способ переустановить систему, в помощь программа UltraISO которая в несколько кликов запишет любой iso образ на флеш накопитель, альтернатива ему - Rufus портативная утилита для создание загрузочной флешки. Но в первую очередь скачиваем образ iso Windows 10 64 bit 20H2 Enterprise 2021 на русском через торрент, а уже после пишем на флешку.

  • Версия:
    Windows 10 build 19042.782 x64 Enterprise v20H2 by Zosma
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Присутствует активатор на рабочем столе (KMS Auto)
  • Размер:
    2.2 Гб

Описание:


Минимальные системные требования:

· 20 Гб свободного места на системном разделе жёсткого диска.
· Разрешение монитора от 800x600.
· Не менее 2 Гб оперативной памяти.
· Графическое устройство с совместимостью с DirectX 9.0 и WDDM 1.0.
· Процессор с частотой от 1 ГГц с 64-битной архитектурой.

Скриншоты:


Особенности сборки

Автор вырезал из системы все плиточные (Метро) приложения, которые навязываются корпорацией Microsoft пользователям операционной системы. При желании пользователь сможет восстановить их или скачать только те, которые необходимы, через Магазин. Облачное хранилище OneDrive также отключено автором – большинство пользователей предпочитает более надёжные варианты. Если вы беспокоитесь о безопасности данных, то лучше установить в Windows 10 Enterprise 20H2 2021 сторонний антивирус, так как родной Защитник удалён без возможности восстановления. Также вырезана система для создания виртуальных машин HyperV, которая не пригодится обычному пользователю.

Так как эта система подгонялась под домашнее использование, из неё вырезан Bitlocker, необходимый именно для корпоративного использования. Служба распознавания биометрических данных пользователя Windows Hello, предназначенная для входа в учётную запись без пароля, после распознавания отпечатков пальцев или лица. Полностью запрещено скачивание обновлений, для этого автор установил заглушки. Windows 10 Enterprise 20H2 x64 2021 будет функционировать только в том виде, в котором эта ОС представлена изначально.


Дополнительный софт на рабочем столе

После первого запуска Windows 10 Enterprise 20H2 ISO 64 bit на рабочем столе появится следующее:

· Windows 10 Tweaker производства ХрисТ, с помощью которой даже неопытный пользователь сможет очистить и оптимизировать систему в несколько кликов.
· Папка, содержащая утилиту StartIsBack для добавления привычного по Семёрке меню Пуск.
· Активатор KMS версии 2.19.
· Установочный файл альтернативного поисковика Everything.
· Папка, содержащая файлы для полного отключения Центра обновления.
· Microsoft Visual C++ от 2005 до 2017.
· Удалена платформа поддержки виртуальной реальности Holographic.
· Папка Backup полностью очищена от временных файлов.
· Подсистема для Linux.
· Все локализации помимо русской и английской.

Так же убедитесь, что все устройства установлены в системе, они же драйвера в диспетчере устройств можно увидеть весь список и состояние. Если не все драйвера стали, первый вариант — это скачать каждый драйвер отдельно с официального сайта производителя, если для вас это сложная процедура можно воспользоваться драйвер паком SDI - весит он не мало, но 100 процентная гарантия что вы установите все существующие драйвера в системе.



Просмотров: 47 280

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Образ Windows 10 Enterprise 20H2 x64 iso для флешки 2021:


  1. Zosma Lox
    Zosma Lox
    12 февраля 2021 17:41
    0
    -6
    Кто такой Zosma что-за он пидор?
    1. Vlad
      10 марта 2021 11:33
      0
      0
      А ты что за гондон и кто тебя отвязал?
  2. владимир
    владимир
    19 февраля 2021 21:13
    0
    0
    класс!летает!молодец!
  3. Дмитрий
    23 февраля 2021 14:38
    0
    -2
    Всё работает, спасибо. Объясните только как правильно активировать,  пожалуйста 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.