Неофициальный сайт

Windows 10 x64 Enterprise LTSB 2016 на русском 2021

нравится
+2
не нравится
торрент обновлен 18-09-2021, 10:28

Windows 10 x64 Enterprise LTSB 2016 на русском 2021

Предлагаем Корпоративную Десятку на 64 бит без лишних функций, которые не пригодятся при использовании ОС в домашних условиях. Благодаря тому, что автор провёл работу по снижению веса iso образа Windows 10 Enterprise x64 можно ставить на слабенький или старый компьютер. При этом в систему интегрирован пакет актуальных на 12 августа 2021 года обновлений. После инсталляции ОС апдейты можно устанавливать в автоматическом режиме, так же, как и в оригинальной Виндовс 10. Но если пользователь не планирует получать новые компоненты, он может настроить ЦО в ручной режим. Система занимает гораздо меньшее количество места по сравнению с оригинальной, в связи с тем, что из неё вырезаны многие не важные компоненты. Например, следует сказать о полном отсутствии телеметрии – пользователь может быть абсолютно уверен в своей конфиденциальности, данные о его действиях не будут отправлены на серверы Microsoft. Не мало важно, все действия и изменения вносились в образ Windows 10 Enterprise LTSB x64 2021 посредством DISM – никаких сторонних и непроверенных инструментов не применялось. Была проведена серьёзная работа, направленная на оптимизацию оперативной памяти, что снижает торможение тяжёлых программ и современных игр. Вместе с системой устанавливаются библиотеки .Net Framework, DirectX 9.0c и Visual C++, так что пользователю не нужно скачивать их отдельно. Скачать образ Виндовс 10 LTSB 2021 на 64 бит торрент программой можно бесплатно, ставится система по средствам загрузочной флешки. Отмечу что в систему предустановлены программы, как системные, так и для повседневного пользования, если одна из программ вам не интересна можно всегда удалить через панель управления. В основе сборки взят оригинальный MSDN образ Windows 10 x64 Enterprise LTSB 2016 на русском (build 10.0.14393) v1607 с долгосрочным обслуживанием. Для установки используем флешки либо диска, размер образа позволяет ставить систему с различных накопителей, рекомендуем выбрать вариант с загрузочной флешки. Для этого понадобится первым делом скачать iso образ Windows 10 x64 Enterprise LTSB 2016 на русском и запустить утилиту Rufus которая и поможет создать загрузочную флешку, скачать её можно с сайта. Далее стандартная установка и что касается активации в системе она отсутствует, на ваш выбор как активировать ОС через лицензионный ключ либо проверенный активатор, это необходимо сделать на этапе завершения установки.

  • Версия:
    Windows 10 x64 Enterprise LTSB 1607 (14393.4583) Mini 2021 by KDFX
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Требует активации (KMSAuto Net)
  • Размер:
    3.4 Гб
Торрент ссылка


Описание:


Системные требования к компьютеру:

· Частота CPU от 1 ГГц (в оптимальном варианте система на кристалле).
· Не менее 20 Гб свободного места на системном накопителе.
· Монитор с разрешением от 800x600.
· Видеокарта, способная работать с WDDM 1.0 и DirectX от 9 версии.
· Не менее 2 Gb RAM.

Скриншоты:




Удалённые из Виндовс 10 Корпоративной от KDFX компоненты

Главным изменением является полное отсутствие в Windows 10 Enterprise LTSB RUS ISO-образе - встроенных компонентов безопасности. Кому-то такой подход может показаться не безопасным, но большинство опытных пользователей уже давно отказалось от использования Windows Defender в пользу сторонних антивирусов – Защитник никоим образом не снижает риск уязвимости компьютера и данных пользователя под воздействием вирусного программного обеспечения. Несмотря на то, что разработчики стараются улучшить положение вещей, всё становится только хуже – с каждым обновлением антивирус всё больше нагружает систему, и, в то же время, никаких качественных изменений относительно уровня безопасности не наблюдается.

Вместе с Защитником удалён и Smart Screen – сетевой экран, блокирующий доступ пользователя к различным сетевым ресурсам, что многих раздражает – дело в том, что зачастую по непонятным причинам происходит блокировка сайтов с хорошей репутацией. Также отсутствует в Windows 10 Enterprise LTSB 64 bit 2021 эмулятор игровой приставки Xbox – далеко не всем пользователям нравится платить за подписку, в то время как в сети гораздо проще найти аналогичные игры для ПК бесплатно. При этом никаких различий по графике нет.

Дополнительный софт

При этом Корпоративная Виндовс 10 64 бита не только урезалась – в неё добавлены полезные программы, которые доступны сразу после первого запуска, так как устанавливаются автоматически вместе с системой.

· 7Zip и WinRAR, позволяющие распаковывать любые архивы.
· Acapela Elan позволит переводить тестовые документы в аудио файлы и прослушивать их. Отличный вариант для тех, кто страдает нарушениями зрения или просто не хочет читать с монитора.
· Средство просмотра изображений, работающее с графическими файлами любого формата, Fast Stone Image Viewer.
· Для скачивания фильмов, программ и игр в Windows 10 Enterprise LTSB на русском интегрирована утилита qBittorrent с оптимальными настройками, обеспечивающими высокую скорость загрузки.
· Если вам не нравится интерфейс родного меню Пуск, можно установить классическое всего в пару кликов – на рабочем столе вы найдёте программу StartIsBack++.
· При необходимости удалить игру или приложение, блокирующееся по каким-либо причинам различными процессами, воспользуйтесь Unlocker, который поможет снять любую блокировку – программа интегрируется в контекстное меню, выпадающее при нажатии правой кнопкой мыши по иконке.
· Для возможности просмотра любых форматов видео, добавлен набор кодеков Media Player Classic.
· Также присутствует и проигрыватель музыкальных композиций AIMP с удобной оболочкой, альтернативными скинами и широким набором функций.
· Вы сможете общаться с друзьями при помощи последней версии мессенджера Skype, обеспечивающим качественную аудио и видео связь.
· Работать с документами соответствующего формата довольно просто благодаря наличию PDF-Viewer.
· У пользователя есть возможность экспериментировать с оформлением Windows 10 Enterprise LTSB x64 2021 – в образе несколько вариантов альтернативных обоев и скринсэйверов.
· Большой набор твиков, с помощью которого можно быстро оптимизировать систему, применив подходящие настройки.
· Дополнительно в качестве веб обозревателя добавлен Яндекс Браузер.

Особенности установки

Автор настоятельно рекомендует производить только чистую инсталляцию на отформатированный (а лучше удалённый и размеченный заново) системный раздел локального накопителя. Таким образом можно гарантированно установить Windows 10 Enterprise LTSB торрент без каких-либо сбоев и ошибок. То же самое касается дальнейшей эксплуатации ОС. Оптимальным вариантом загрузочного носителя является USB-устройство. Записывать файлы ISO-образа Виндовс 10 Корпоративной x64 лучше всего при помощи бесплатной программы Rufus – максимально простого и стабильного инструмента с минимальным количеством настроек. В образе отсутствует программа для активации, так что вам понадобится лицензионный ключ или KMSAuto (скачать можно с нашего сайта, также абсолютно бесплатно).



Просмотров: 31 830

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 x64 Enterprise LTSB 2016 на русском 2021:


Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.