Неофициальный сайт

Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 21H2 от Овгорский 07.22

нравится
+9
не нравится
торрент обновлен 9-08-2022, 10:08

Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 21H2 от Овгорский 07.22

OVGorskiy представляет очередную сборку Виндовс 10 Про 64 бит в своем стиле, как всегда софт и драйвера уже имеются в системе, все что необходимо находится на рабочем столе, сомнений в стабильности не возникает автор на протяжении долго времени радует производительными образами различных операционных систем. Образ iso скачать Windows 10 PRO/Home 64 bit на русском язык торрент. Домашняя и Профессиональная редакции, входящие в этот образ, предназначены для использования на любых компьютерах. С их помощью можно вернуть в рабочее состояние старенький ноутбук, а также обеспечить высокую производительность мощного игрового железа. Удалены и отключены все компоненты, которые нагружают аппаратные ресурсы компьютера и не приносят никакой пользы. Ничего важного непосредственно для работы операционной системы и её стабильности затронуто не было. Все коррективы вносились при помощи инструментов DISM, что в совокупности с опытом автора и его репутацией гарантирует отсутствие критических ошибок и проблем с установкой Windows 10 Lite x64 русской версии. При этом пользователь получает и некоторые дополнительные программы, устанавливающиеся автоматически вместе с Виндовс 10 Профессиональной или Домашней 64 бит. Например, присутствует полный активированный пакет Microsoft Office 2016. Одним из преимуществ ОС является полная свобода для творчества – пользователю по умолчанию предоставляются права администратора, так что он может настраивать систему по своему усмотрению, включая редактирование и замену системных файлов. Поэтому скачать Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 21H2 от Овгорский 07.2022 торрент стоит опытным пользователям, предпочитающим полностью контролировать все происходящие на компьютере процессы. Но если у вас нет соответствующего опыта, лучше не злоупотреблять этими возможностями, иначе существует высокая вероятность нарушения работоспособности Виндовс 10 в результате неосторожных действий. Для установки берем флешку на 8 Гб ранее скаченный iso образ Windows 10 Pro 07.22 и через утилиту Руфус создаем загрузочный носитель, ставим ОС из-под системы через BootMenu запускаем установку и в момент выбора локального диска обязательно форматируем тот раздел, на который будет произведена инсталляция файлов, чистая установка.

  • Версия:
    Windows 10 v21H2 Pro-Home x64 Optim Plus by OVGorskiy 07.2022
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активатор на рабочем столе (AAct)
  • Размер:
    4.5 Гб

Описание:


Системные требования:

CPU - процессор 64-х битный с частотой от 1 ГГц или система на кристалле.
RAM - 2 Гб и более оперативной памяти.
HDD/SSD - 18 Гб свободного пространства на локальном накопителе.
GPU - Поддержка драйвера WDDM 1.0 и DirectX9 видеокартой.
Монитор с разрешением от 800x600.

Скриншоты:


Основные особенности ОС

Windows 10 Lite x64 21H2 – это максимально облегчённая операционная система, в которой отсутствуют следующие компоненты:

- Защитник. Этот встроенный антивирус никоим образом не обеспечивает безопасность компьютера. При этом он загружает аппаратные ресурсы (оперативную память и процессор), что вызывает зависания и увеличивает время загрузки ОС. В любом случае вам понадобится установка стороннего антивируса – вариантов очень много, например, NOD32 или Avast.
- Все связанные со слежкой и нарушением конфиденциальности компоненты. Это телеметрия, голосовой помощник Cortana, а также служба распознавания биометрических данных Hello Face. Все они отвечают за сбор данных о действиях пользователя на компьютере и их отправку разработчикам Microsoft для анализа. Корпорация таким образом пытается выяснить, что больше всего интересует основную массу пользователей и изменить в соответствии с этим операционную систему. Но нравится такой подход далеко не всем, поэтому все вышеперечисленные службы по возможности вырезаны или отключены.
- Предустановленные плиточные приложения, которые не приносят никакой пользы. Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 21H2 ISO-образе оставлен без изменений Магазин. Таким образом у вас будет возможность скачать всё нужное самостоятельно уже после установки операционной системы, не забивая системный том лишним мусором.
- Облачное хранилище OneDrive. Данный сервис совершенно не востребован по причине низкой степени защиты данных пользователя, а также нестабильной скорости соединения.
- Сетевой экран SmartScreen – ещё один компонент безопасности, который предназначен для блокировки фишинговых сайтов, но не справляется со своими функциями. В любом случае в каждом современном браузере присутствует аналогичный, но гораздо более эффективный компонент.
- Для экономии места на локальном накопителе запрещено создание Зарезервированного хранилища для временных файлов обновлений. Благодаря этому Виндовс 10 64 бита облегчённая версия занимает на 7 Гб меньше места.

Практически все внесённые в образ Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 2022 изменения можно откатить с помощью твиков, которые вы найдёте в папке на рабочем столе. Пользователь получает множество возможностей по изменению интерфейса – добавлены альтернативные темы и несколько обоев. Причём для их применения не нужны какие-либо сторонние программы-патчеры. Также присутствуют все актуальные обновления за 12 Июля 2022 года, поэтому несмотря на то, что основой для образа стали редакции от Января 2021 года, они полностью соответствуют современным требованиям.

Дополнительный софт от автора:

- Если вас не устраивает встроенный браузер Edge, то вы сможете воспользоваться Google Chrome – более привычным интернет-обозревателем для большинства из нас.
- Программа StartIsBack++, позволяющая установить классическое меню Пуск от Семёрки.
- Проигрыватель, поддерживающий любые современные форматы видео файлов, PotPlayer, который отлично заменит никому не нужный MediaCenter.
- Все версии системных библиотек Visual C++ 2005-2022, необходимых для установки практически любых программ.

Рекомендации по установке Виндовс 10 PRO/Home 64 bit

В ISO-образ Виндовс 10 интегрированы программы для создания загрузочной флешки. Такой вариант загрузочного носителя самый оптимальный. Во-первых, перенести дистрибутив на USB-устройство гораздо проще чем на диск, во-вторых – процесс инсталляции пройдёт гораздо быстрее. Это довольно существенный момент, так как помимо ОС методом Post-install проставляется дополнительный софт и некоторые драйверы. Существует возможность обновиться из-под существующей ОС, но автор настоятельно рекомендует чистый способ с полным форматированием системного тома. Так вы гарантированно удалите все остаточные файлы и сможете быть уверены в стабильной работе новой Виндовс 10 Профессиональной или Домашней.



Просмотров: 76 965

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 PRO/Home 64 bit на русском 21H2 от Овгорский 07.22:


  1. Сергей
    10 августа 2022 11:36
    0
    -1
    Устанавливал через Rufus, предлагалось к установке толбко два варианта PRO и то, не понятно, какая из них какая, а где HOME (просто у меня есть ключ)?! Может я чего-то не так сделал?
    1. nikmus
      11 августа 2022 09:26
      621
      -2
      На данном этапе выбирается редакция, как видите есть Профессиональная и Домашняя версия.
    2. Хуимя
      13 декабря 2022 09:21
      0
      -1
      Значит ты конченный ДОЛБАЁБ что не можешь отличить про от домашней версии.
  2. Данил
    Данил
    15 августа 2022 23:53
    0
    -2
    В целом вроде не плохо все но вот тачпад не выходит отключить сочетанием клавиш на ноутe msi gp 76leopard , может фикс какой скачать или ещё что , не хота в биосе блочить.
  3. Александр
    Александр
    22 августа 2022 07:50
    0
    -1
    Кнопка спящего режима в выключении отсутствует. Разные способы восстановить, не помогли. Спящего режима нет.
  4. Nika
    Nika
    24 сентября 2022 23:04
    0
    -1
    спасибо большое! винда установилась, активатор работает. посмотрим как будет работать)
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.