Неофициальный сайт

Виндовс 10 64 бит последняя версия 2022

нравится
+21
не нравится
торрент обновлен 25-12-2022, 20:50

Виндовс 10 64 бит последняя версия 2022

Самая актуальная сборка Виндовс 10 64 бит в этом 2022 году, последняя версия Профессиональной редакции на русском без телеметрии, Метро приложений, Магазин также удален и отключен встроенный Защитник Windows 10. Вы можете скачать Windows 10 Pro 64 бит последнюю версию 22H2 через торрент с актуальными обновлениями, выпущенными во вторник патчей 13 Декабря 2022 года. Помимо апдейтов, автор интегрировал в Виндовс 10 Профессиональную VL системные библиотеки, которые предназначены для установки и запуска практически любых программ. Это Visual C++, DirectX и .Net Framework (последний представлен в версиях от 3.5 до 4.8 для поддержки некоторого софта, выпущенного более 5 лет назад). Также, вместе с Windows 10 Pro x64 Volume License устанавливается браузер Mozilla Firefox, который автор предлагает использовать вместо используемого по умолчанию Edge – его ivandubskoj удалил. Разработчики Microsoft заменили движок и выпускают регулярные апдейты для этого обозревателя, но на функциональности это особенно не сказывается – все равно все ставят сторонние браузеры. Также следует сказать о том, что последняя версия Виндовс 10 Professional 2022 64 бит на русском – это абсолютно конфиденциальная операционная система. В ней нет никаких компонентов, связанных со сбором информации о пользователе (его предпочтениях в плане установки и запуска приложений для Windows 10 RUS или поисковых запросах). Так что вы можете не переживать по поводу того, что подобные данные могут попасть в руки посторонних – пусть ими и являются разработчики Microsoft, которые внедрили такие компоненты для анализа предпочтений определенных категорий пользователей, чтобы впоследствии улучшать качество продукции. Также запрещено сохранение журналов открытия файлов и папок – никому не хочется, чтобы информация о его действиях стала известна каждому, кто сядет за компьютер (особенно актуально для организаций). На конец года самая последняя версия 22H2 Виндовс 10 64 бит на русском в образ интегрирован активатор, выполняется в момент установки в тихом режиме и по завершению вы получаете активированную Десятку. Для установки можно использовать 4 Гб флешку либо DVD болванку, образ позволяет установить с любого носителя, главное правильно выполните запись или создайте загрузочную флешку. Если вы ищите другую версию Десятки, выбрать подходящий вам Виндовс можно найти в категории Виндовс 10 сборки.

  • Версия:
    Windows 10 19045.2364 (22H2) Pro x64 VL by ivandubskoj
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активированная
  • Размер:
    2.8 Гб

Описание:


Системные требования к Десятки:

Вам будет нужен процессор с 64-х битной архитектурой и частотой от 1 ГГц или система на кристалле.
Рекомендуется не менее 4 Гб оперативной памяти (в принципе можно 2 Гб, но будет немного тормозить).
На системном разделе должно быть свободно не менее 32 Гб.
Графическая карта должна без проблем интегрироваться с WDDM 1.0 и DirectX 9.
Экран с разрешением от 800x600 позволит корректно отображать все графические компоненты.

Скриншоты Виндовс 10 64 бит последняя версия:




Что отличает сборку Windows 10 by ivandubskoj от оригинала?

Одним из главных отличий от Профессиональной Десятки с расширенной лицензией является полное отсутствие предустановленного мусора – это касается плиточных приложений, являющихся, в большинстве своем, рекламным хламом. Вместе с ними вырезан и Магазин – с ним вам бы пришлось терпеть постоянные рекламные предложения и автоматические загрузки совершенно не нужного контента по рекомендациям. В любом случае, у вас есть возможность восстановить Store, но при этом можно быть уверенным в том, что ничего не будет загружаться из него без вашего ведома – Content Delivery Manager отключен.

Также следует отметить повышенную скорость отклика, которая достигается не только за счёт отсутствия лишних компонентов, но и благодаря отключению встроенного Защитника. Defender не способен справляться с поставленными перед ним задачами – в базах данных отсутствует большинство наиболее распространенных вирусов, но, в то же время, любые программы без цифровой подписи блокируются даже после их добавления в исключения. Так что, если вы решили скачать торрент последнюю версию Windows 10 Pro 22H2 ISO образ, вам понадобится установить какую-либо другую антивирусную программу.

Не работает и другой компонент защиты системы – сетевой экран Смарт Скрин. Он мешает нормально пользоваться интернетом – блокирует безопасные сайты и беспрепятственно пропускает на фишинговые ресурсы. В любом случае, при отсутствии Edge он не понадобится – в каждом современном браузере есть более эффективный аналог. Для того, чтобы вас не беспокоили регулярные предупреждения от Центра безопасности, по причине удаления предыдущих двух компонентов, он полностью отключен. Так что вы не станете жертвой сообщений типа: Ваш компьютер подвергается угрозе, установите антивирусную программу.

Из последней сборки Windows 10 64 бит 2022 удален и ещё один компонент, который может действовать на нервы пользователям – это Контроль учетных записей. Из-за его активности приходится постоянно подтверждать запуск исполняемых файлов (программ или игр). Дело в том, что если пользователь решил открыть выбранный файл, то он это сделает, несмотря ни на какие предупреждения. Виндовс 10 Профессиональная Volume License от ivandubskoj весит гораздо меньше оригинального аналога, так как автор запретил создание Зарезервированного хранилища (минус 7 ГБ), а также полностью очистил все системные папки от лишнего мусора после окончания работы с ОС.

Вы можете не волноваться по поводу того, что злоумышленники получат возможность вскрыть компьютер под управлением Windows 10 Pro 22H2 x64 RUS при помощи подключения через средства удаленного доступа. Все связанные с этим компоненты заблокированы. Также повышен уровень безопасности от проникновения в компьютер вредоносного ПО – запрещен автоматический запуск подключаемых устройств. Отключена и ещё одна служба, посредством которой, по мнению многих пользователей их конфиденциальная информация может попадать в руки посторонних. Это Hello Face – позволяет входить в учетную запись без ввода пароля, за счет считывания дактилоскопических данных или сканов лица.

Автор рекомендует устанавливать Windows 10 64 бит последняя версия Pro 22H2 только чистым способом. Перенесите дистрибутив на съёмный накопитель – но не просто скопируйте файлы, а сделайте устройство именно загрузочным. В этом вам поможет утилита Rufus – с её помощью вы легко перенесете файлы ISO образа Виндовс 10 Профессиональной VL 22H2 на установочный USB-носитель, так как настраивать практически ничего не придётся. Также вам не понадобится ничего делать для активации операционной системы – все произойдёт автоматически в ходе её установки (интегрирована специальная программа).



Просмотров: 74 244

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 64 бит последняя версия 2022:


  1. Сергей
    4 января 2023 16:42
    0
    +3
    Возможна ли установка данной сборки с сохранением всей информации данных и программ, просто обновить, с последующим удалением папки windows old?
  2. Андрей
    Андрей
    7 января 2023 21:48
    0
    +5
    Не активировалась.
  3. Евгений
    Евгений
    8 января 2023 13:30
    0
    +1
    В сборке отсутствует возможность обновления, библиотеки и деректх предустановлены, требуется только дрова на видеокарту. Автоактивация слетела через 12 часов использования. Единственный предустановленный браузер edge Ничего не скачивает, скачать можно переведя страницу в режим приложения. Защитник вырезан не полностью и напоминает о своем присутствии
  4. тимофей
    тимофей
    3 марта 2023 07:01
    0
    -1
    несколько скачал разных версий записал на флешку и везде разные ошибки при установке



    короче шляпа не качайте

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.