Неофициальный сайт

Windows 10 22H2 Full x64 by Flibustier (02/2023) 19045.2673

нравится
+39
не нравится
торрент обновлен 28-02-2023, 14:03

Windows 10 22H2 Full x64 by Flibustier (02/2023) 19045.2673

Flibustier давно не обновлял свои сборки, так что этим решила заняться команда Revision, также по просьбе пользователей обновить сборку до актуальной подвигло опубликовать свежую сборку в стиле Фиба с последними апдейтами. Предлагаем опробовать и скачать Windows 10 22H2 64 bit от Flibustier на русском с интегрированными обновлениями за Февраль 2023 года, что позволяет вам не заморачиваться их установкой самостоятельно. Вы получите уже полностью готовый iso образ Виндовс 10 x64 Full от Flibustier (полная версия), в который включены Профессиональная 64 битная Десятка - самая устанавливаемая редакция. Сборка пользуется максимальной популярностью по сравнению со всеми остальными работами автора, так как все версии от Windows 10 22H2 Professional 64 bit до LTSC и LTSB с долгосрочной поддержкой представлены в том виде, в котором разработаны Microsoft. Никакие компоненты не отключались и не удалялись, но пользователь может настроить ОС самостоятельно. Для этого в установочное меню встроен авторский лаунчер – с его помощью можно внести большое количество изменений в изначальную конфигурацию Windows 10 22H2 Flibustier 2023 x64, просто выбрав необходимые варианты и отметив чекбоксы напротив них. Подробнее о функциях лаунчера мы расскажем ниже. Скачать Windows 10 22H2 x64 Flibustier 2023 Full версию с обновлениями торрент – значит получить производительную и в тоже время стабильную Профессиональную редакцию на 64 бит от популярного Флиба. Для того, чтобы ОС занимали меньше места на системном разделе очищена (без фанатизма) папка WinSxS. Особое внимание обратите на первом этапе установки, а именно фирменный FlibLauncher, в окне можно отключить службы, настроить твики и активировать систему, и многое другой, данный этап настройки очень важен, по завершения выполнить действия не получится. Сборка не имеет предустановленных программ, за основу брался последний iso образ Флибустера и через стандартные инструменты интегрировались последние обновления. Фанаты Флиба оценят сборку Windows 10 22H2 Full x64 2023 так как редко обновляются версии. Для установки потребуется флешка, iso образ и одна из утилит (Rufus или UltraISO), объем накопителя от 4 Гб, сам образ весит чуть больше 3 Гб.

  • Версия:
    19045.2673 Windows 10 Full 22H2 x64 by Flibustier (02/2023)
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Автоактивация опционально
  • Размер:
    3 Гб

Описание:


Требования к компьютеру: Минимальный объем оперативной памяти для обычной производительности 2 Гб, хотя рекомендуется от 4 Гб, особенно тем, кто собирается запускать профессиональные программы или игры. Также необходим встроенный или внешний графический адаптер, способный интегрироваться с WDDM 1.0 и DirectX от 9 версии. Минимальное пространство на локальном накопителе – не менее 20 Гб (но это только под систему, но так как вам необходимо будет устанавливать программы и драйверы, оставляйте побольше пространства). Потребуется также и монитор, минимальное разрешение которого составляет 800x600. Что касается процессора, система на кристалле или обычный процессор с 64х битной архитектурой с частотой от 1 ГГц.

Скриншоты:


Особенности FlbLauncher

В предустановочное меню Windows 10 22H2 FULL by Flibustier добавлены не только опции для изменения настроек. Присутствуют и программы, которые можно запускать вне среды Виндовс (выбирать их можно в нижней части окна):

- Total Commander. Файловый менеджер, который позволит не только скопировать необходимую информацию с локального накопителя при неработоспособной установленной ОС, но и обмениваться данными через FTP.
- RegEdit. Позволит изменять настройки реестра с минимальным риском навредить ОС (кривые руки никто не отменял, так что минимальная вероятность добить ОС все же существует).
- Acronis True Image. Профессиональный инструмент для работы с локальными накопителями SSD и HDD. Можно восстанавливать файлы, создавать и удалять разделы и т.п.
- AOMEI Backupper. Средство для создания резервных копий как отдельных файлов, так и целых разделов.
- Partition Assistant. Программа для работы с разделами локальных и съемных накопителей, позволяющий производить любые операции.

Список опций лаунчера

- Запрет предупреждений от Контроля учетных записей при запуске любых исполняемых файлов – раздражает и не приносит никакой пользы.
- Удаление пользовательских папок из расположения Этот компьютер – теперь оно не захламлено, так как отображаются только разделы локального накопителя и подключаемые носители.
- Запрет на переход в режим гибернации – экономит ненамного больше заряда батареи, чем обычный сон.
- Отключение компонентов Windows 10, занимающихся сбором данных о действиях пользователя и их отправку на серверы Microsoft. В том числе и телеметрия. Помимо этого, вы сможете произвести полную блокировку синхронизации данных с локального накопителя с облачным хранилищем.
- К встроенному Media Player применены оптимальные настройки.
- В контекстное меню добавлены дополнительные пункты, позволяющие более комфортно пользоваться компьютером. Например, вы сможете переносить и копировать любые файлы без необходимости открывать конечную папку.
- Блокировка службы проверки состояния операционной системы SysMain, которая может включиться в любой момент, когда это совсем неудобно пользователю.
- Отключение встроенного в Windows 10 22H2 браузера Edge, который всегда можно заменить любым сторонним обозревателем.
- Возврат классического меню Пуск от Семёрки посредством утилиты StartIsBack++ - изменения будут применены автоматически после первого запуска компьютера, и многое другое, в том числе активация, рекомендую внимательно изучить список и выбрать только нужные пункты.

В сборке от Флибустера - Windows 10 22H2 64 bit Full by Flibustier по умолчанию отсутствует Магазин, но, отметив чекбокс Установить Microsoft Store, пользователь возвращает его в систему. Таким образом вы сможете загружать любой необходимый контент, но, если вы считаете Магазин и плиточные приложения бесполезными компонентами, просто проигнорируйте данную опцию. Вы сможете заблокировать и встроенный Брандмауэр, так как он мешает нормальному веб серфингу. Кроме того, вы в любом случае будете устанавливать сторонний обозреватель, а в каждом современном браузере присутствует собственная система защиты от вредоносного кода на сайтах.

Если хотите, можете запретить создание файла подкачки, однако, автор не рекомендует этого делать, если планируется установка Windows 10 22H2 x64 чистых версий на русском на компьютеры с объемом оперативной памяти менее 8 Гб. Ну и один из самых важных пунктов для большинства пользователей – автоматическая активация. Далеко не у всех есть лицензионный ключ, поэтому данная опция пригодится большинству из нас.



Просмотров: 72 045

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 22H2 Full x64 by Flibustier (02/2023) 19045.2673:


  1. Пенис Душилин
    Пенис Душилин
    28 февраля 2023 20:24
    0
    -1
    Это сборка Flibustier'a, но обновленная другим челом "ReviOS"
    1. kajur
      kajur
      28 февраля 2023 21:55
      0
      +1
      Автор сборки: by Flibustier, обновление - by Revision
  2. Alexandr
    28 февраля 2023 22:17
    0
    +4
    Для пробы поставил  на виртуальную машину Полёт вродь нормуль Кстати активировалась автоматом там ток  галочку при выборе параметров поставил Попробую на чистовую на ссд поставить  Но скажу откровенно (может просто везение) от этого автора сборок ( сколько ни ставил Дай Бог Ему здоровья) нареканий к работе  системы нету))) Всем добра)



    Цитата: Alexandr
    Для пробы поставил  на виртуальную машину Полёт вродь нормуль Кстати активировалась автоматом там ток  галочку при выборе параметров поставил Попробую на чистовую на ссд поставить  Но скажу откровенно (может просто везение) от этого автора сборок ( сколько ни ставил Дай Бог Ему здоровья) нареканий к работе  системы нету))) Всем добра)


    Кстати  полез в реестр там  много чего отключить можно Но не даёт редактировать Тоесть например антивирь  отрубить  надо помудохаться
    1. kajur
      kajur
      28 февраля 2023 22:53
      0
      +1
      Это поможет  https://disk.yandex.ru/d/ucExK2cQyNhoLg
      1. Alexandr
        1 марта 2023 02:45
        0
        -1
        Спасибки)))
  3. Флегонтыч Феропонтыч
    Флегонтыч Феропонтыч
    1 марта 2023 14:09
    0
    0
    Цитата: kajur
     https://disk.yandex.ru/d/ucExK2cQyNhoLg

    Какой пароль второго архива?
  4. ovg49
    ovg49
    1 марта 2023 18:31
    0
    +3
    Спасибо автору!!! Лучшие сборки его! (из более 10 испытанных на виртуальной машине и в живую других авторов).
  5. Iliya
    8 марта 2023 13:50
    0
    0
    Записал образ на болванку...дальше заставки в биосе вообще не запускается. При попытке запустить поверх своей вручную,пишет "не поддерживаемая операционная система.Запуск fblauncher возможен только на Windows 10 и новее".У меня 7 стоит,мне теперь как ее установить?
  6. serge
    serge
    8 марта 2023 20:05
    0
    0
    Надеюсь что геймеры знают — минимум под систему = 120гб (подкачка  ? 10-12, темп для распаковки игр  ?60гб++, браузер, архиватор) и блин! отрубить дурацкие дефендер + обновления и ЦО безопасности.
    ps: ну и проц не 1 Ггц,  кто этот идиот что  додумался?)
  7. Namcord
    Namcord
    9 марта 2023 13:54
    0
    +1
    Отличная сборка, но почему то нет раздела Игры для включения Xbox Game Bar. Она вырезана или ее нужно отдельно включать, кто-то знает?
  8. Roman
    11 мая 2023 23:02
    0
    -3
    Гомно редкое, так и не установилась Ventoy Rufus не чего не помогает
    1. -А-
      4 ноября 2023 22:17
      0
      0
      Через Dism++ попробуйте развернуть (не из под системы).
  9. Владимир
    Владимир
    1 июля 2023 08:10
    0
    +2
    Отличная сборка! Три месяца полета и ни одного сбоя.
  10. Александр
    17 июля 2023 21:16
    0
    0
    Ничего не могу понять, не получается завершить установку. В самом ее конце появляется уведомление: "Возникла проблема. Но вы можете попробовать еще раз."  OOBELOCAL. При нажатии на кнопку ниже "Попробовать еще раз", опять появляется это же уведомление. Подскажите что можно предпринять в данной ситуации?
  11. Александр
    Александр
    22 июля 2023 11:41
    0
    0
    Прошу помощи! Перепробовал с десяток его сборок и ни одна не установилась. Записывал на диски прогой UltraISO и контрольные суммы совпалми. Ничего не могу понять, не получается завершить установку. В самом ее конце появляется уведомление: "Возникла проблема. Но вы можете попробовать еще раз."  OOBELOCAL. При нажатии на кнопку ниже "Попробовать еще раз", опять появляется это же уведомление. Знатоки! Подскажите что можно предпринять в данной ситуации? В чем причина?
    1. nikmus
      22 июля 2023 14:49
      621
      0
      Видео как решить проблему с данной ошибкой.


      1. Александр
        24 июля 2023 20:06
        0
        0
        Благодарю за помощь!
  12. Tammi
    3 октября 2023 03:55
    0
    0
    vegacon
  13. ilia9x
    ilia9x
    25 января 2024 18:40
    0
    +1
    После установки винда начала жаловаться что ключ не правильный. Что делать?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.