Неофициальный сайт

Игровая Виндовс 10 ПРО 64 бит для старых ПК 2023

нравится
+26
не нравится
торрент обновлен 9-03-2023, 09:54

Игровая Виндовс 10 ПРО 64 бит для старых ПК 2023

Лучшая оптимизированная сборка от SanLex – игровая Windows 10 Pro 22H2 iso образ для старых компьютеров, без лишнего, поэтому ОС способна обеспечить высокую производительность даже самом слабом компьютере. Основной задачей при работе с образом - сжать установщик, но при этом не потерять производительность системы. Автор удалили из сборки все элементы, занимающиеся сбором данных о том, чем занимается пользователь. Отключена вся телеметрия и прочие службы, которые отправляют подобную информацию на серверы Microsoft для анализа. Далеко не каждый пользователь готов передавать такие сведения посторонним даже в целях повышения качества работы операционной системы. Для этого существует инсайдерская программа, участники которой тестируют обновления и различные добавочные компоненты Виндовс 10 ПРО 64 бит для старых ПК 2023, прежде чем они попадают в обычные редакции. Игровая версия Виндовс 10 ПРО 64 бит на русском 2023 тестировалась на компьютере старше 7 лет, производительность в играх существенно выше, но при средних параметрах, будет зависеть от уровня вашего железа. Одним из отключенных компонентов является кейлоггер, который распознает введенные с клавиатуры и методом рукописного ввода символы, после чего пересылает их в Microsoft. Также внесены изменения в оформление Виндовс 10 Профессиональной 22H2 RUS 64 бит – добавлены альтернативные обои рабочего стола, применяющиеся без необходимости устанавливать какие-либо патчеры. Отображаются они в максимально высоком качестве. При создании ярлыков на них не накладываются стрелочки, поэтому они выглядят как обычные иконки исполняемых файлов. Скачать игровую 64 битную версию Windows 10 Pro на русском от SanLex торрентом можно со всеми актуальными обновлениями за Февраль 2023 года. Впоследствии устанавливать апдейты возможно, но только в ручном режиме. Так вы сможете быть уверены в том, что никакие вырезанные компоненты не восстановятся и компьютер не будет уходить в автоматическую перезагрузку после обновления в самый неудобный момент.

  • Версия:
    19045.2604 - Windows 10 Professional x64 (22H2) by SanLex [GAMEOS]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский/Английский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Образ пролечен (Windows 10 Digital Activation)
  • Размер:
    2.7 Гб

Описание:


Системные требования компьютера к игровой Десятки:2 Гб оперативной памяти будет вполне достаточно для нормальной производительности любого компьютера. Это касается как старых ноутбуков, так и современных игровых системников. Вы сможете использовать Windows 10 PRO 2023 Extreme Edition с любым 64х битным процессором с минимальной частотой от 1 ГГц. На локальном накопителе нужно будет освободить от 20 Гб (но учтите, что это место только под систему). Минимальное разрешение монитора для нормального отображения графики 800x600. Потребуется встроенный или дискретный графический адаптер поддерживающий установку DirectX не ниже 9 версии и драйвера WDDM 1.0. USB накопитель (флешка) или внешний жесткий диск HDD/SSD.

Скриншоты:


Какие изменения были внесены в образ

- Вырезан браузер Edge. Он так и не стал достойной заменой тому же Google Chrome, хотя в его основе лежит аналогичный движок. Поэтому заранее подготовьтесь к тому, что вам потребуется сторонний интернет-обозреватель. Рекомендуется Яндекс, так как в нем присутствует голосовой помощник Алиса – Кортана не работает в русскоязычных редакциях, поэтому удалена.
- Автор вырезал все плиточные приложения, которые устанавливаются вместе с операционной системой. Данные компоненты не несут никакой пользы, так что от их отсутствия пользователь ничего не потеряет. Помимо этого, отсутствует и Магазин – таким образом вы получаете гарантию, что никакой контент не будет устанавливаться автоматически.

Внимание: При желании вы всегда можете восстановить Store. Для этого вам потребуется запустить Power Shell от имени администратора и ввести команду wsreset –i. Таким образом вы запустите процесс тихой установки (обязательно активное подключение к интернету).

- Вместе с игровой Windows 10 Pro x64 2023 SanLex вы получаете дополнительные программы. Это классические Калькулятор от Семерки, а также PhotoViewer, который заменяет встроенное средство просмотра изображений. Помимо этого, в образ Виндовс 10 Профессиональной 22H2 включены системные библиотеки .Net Framework от 2.0 до 3.5 что позволяет использовать любой устаревший софт, выпущенный до 2015 года. Современные версии в операционной системе присутствуют по умолчанию.
- Интегрировано средство очистки операционной системы от мусорных файлов Cleanmgr++. Автор рекомендует воспользоваться им сразу после первого запуска ОС, а также запускать периодически для того, чтобы поддерживать операционную систему в чистом виде без мусорных файлов.
- Удален Защитник и все сопутствующие компоненты за исключением одного. Оставленный элемент блокирует доступ к системным файлам, так что не стоит переживать, когда при открытии папок Program Files или Windows появляется сообщение Некоторыми параметрами управляет ваша организация – это не значит, что вас взломали. Восстановить Defender не получится – автор вырезал его как вредный компонент, неспособный эффективно бороться с вирусами и нагружающий аппаратные ресурсы.
- Вы не сможете входить в аккаунт Microsoft или локальную учетную запись через биометрическую службу Hello Face – в Windows 10 она отсутствует. Многие пользователи относят её к компонентам слежки, считая, что отсканированные дактилоскопические данные могут попадать в чужие руки.
- Также недоступен Контроль учетных записей. Таким образом вы будете избавлены от необходимости постоянно подтверждать намерение запустить исполняемый файл.

Рекомендации по установке и активации игровой Десятки:

Вам потребуется перенести iso образ Windows 10 22H2 x64 PRO на загрузочный накопитель, в качестве которого рекомендуется использовать флешку. Важно не просто скопировать дистрибутив на USB-устройство, а сделать его именно загрузочным. Для этого вам потребуется программа Rufus, которую можно скачать с нашего сайта. Никаких проблем у вас возникнуть не должно – программа отличается минимумом настроек, причем оптимальные выставлены по умолчанию.

Автор не добавлял в операционную систему активаторы, но их тоже можно найти у нас. Загрузите KMS Auto или W10 Digital Activation Program. Но если у вас есть лицензионный ключ, можете воспользоваться им.



Просмотров: 95 658

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Игровая Виндовс 10 ПРО 64 бит для старых ПК 2023:


  1. Asteros
    Asteros
    17 марта 2023 02:25
    0
    0
    А браузер Edge в ручную можно скачать?? Он будет работать? Мне просто удобно им пользоваться, плюс на работе коллеги программисты с ним работают.
  2. Dmitry
    Dmitry
    19 марта 2023 17:08
    0
    +1
    Если вырезан с этой сборки Edge, какой браузер стоит системный по умолчанию ?
    1. Alekspride
      24 марта 2023 18:34
      0
      -1
      обычно стоит яндекс боаузер
    2. Сашк
      15 апреля 2023 08:53
      0
      -2
      никакой 
  3. данил
    данил
    23 марта 2023 13:23
    0
    +2
    IE наверное 
  4. r
    1 апреля 2023 00:41
    0
    -5
    яндекс,без проблем удаляешь и ставь свой .винда отличная!
  5. Nix
    Nix
    2 апреля 2023 08:59
    0
    0
    Почему в windows 10 pro в параметрах в конфиденциальности нет вкладки ОБЩИЕ ?
  6. Пользователь
    Пользователь
    4 апреля 2023 13:12
    0
    +1
    Блин программы вылетают, photoshop, AV вообщем ищу что нибудь
  7. DJorg
    DJorg
    17 апреля 2023 14:18
    0
    +4
    Винда кривая. Для игр не подходит. все игры тупо глючат. Не советую. + обновления не отключены.
  8. Rait
    25 апреля 2023 07:55
    0
    +5
    Много вас кто делает сборки...но у вас всех одна и таже болезнь что и у майкрасофт...дайте пользователям решать что устанавливать в ваших сборках...самим какие программы им нужны ...ато получается хлам от майкрасофт вы удаляете а свой хлам навязываете.
    Кто не будь из вас способен вообще сделать действительно чистую сборку...как говорится движок и рама а чё на неё навесить пользователь сам решит...и удалите вы наконец без возвратно из меню пуск СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ....и на хрена ты сделал эту папку Users...на хрена этот геморой...была бы хорошая сборка
    но получилось как всегда...
  9. Savko69
    Savko69
    9 июля 2023 12:58
    0
    -1
    Сколько процессор ЦП ?
    1. гости
      12 июля 2023 14:10
      0
      -1
      я не знаю вот и проверяй 
  10. Мой адмирал
    Мой адмирал
    22 декабря 2023 21:09
    0
    0
    Софта для камеры нет. Можно ли его добавить?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.