Неофициальный сайт

Виндовс 10 без ограничений 64 бит ПРО 2023 USB 3.0 - 19045.2965

нравится
+29
не нравится
торрент обновлен 25-05-2023, 11:02

Виндовс 10 без ограничений 64 бит ПРО 2023 USB 3.0 - 19045.2965

Операционная система для всех, кто собирается использовать все возможности компьютера без каких-либо ограничений. Windows 10 Professional VL на русском 64 бит подойдет и слабому, и серьезному железу. Геймеры оценят ее в первую очередь за минимальное количество процессов и отсутствие Защитника, который вызывает наибольшие нарекания в плане тормозов ОС. В данном случае это не является недостатком, так как ОС предназначена в первую очередь для геймеров. Такие люди зачастую используют программы без цифровой подписи, например, патчи и кряки, но встроенный антивирус их блокирует. Удаление Защитника позволит не только повысить производительность Виндовс 10 без ограничений 64 бит ПРО 2023 USB 3.0 - 19045.2965, но и не станет причиной снижения уровня безопасности. Автор также решил вырезать все предустановленные приложения Метро, как он делал это во всех своих предыдущих сборках. Среди них сложно найти что-либо действительно стоящее, поэтому без них ОС станет не только легче, но и быстрее – плитки постоянно обновляются, а многие из них работают в фоновом режиме, снижая производительность компьютера. Отсутствует и сам Магазин от Microsoft – автор создавал данный релиз для тех, кто планирует использовать классические программы. Хотя скачать Виндовс 10 без ограничений 64 бит ПРО 2023 USB 3.0 - 19045.2965 через торрент могут и те, кому Магазин нужен – его всегда можно восстановить, введя команду wsreset –I в Power Shell. Перед этим вам необходимо подключить компьютер к интернету. Отсутствует и облачное хранилище OneDrive, которое не способно защитить добавленные в него файлы. Существует множество альтернативных сервисов, которые гарантируют сохранность всей информации и стабильную скорость соединения. Образ получил обновления по Май 2023 года, ко всему добавлен автоматический процесс активации, в ходе установки незаметно от пользователя проходит активация. Установка рассчитана исключительно чистым методом, поверх существующей ОС не рекомендуется и только и через BootMenu или БИОС, вариант с setup.exe не предусмотрен.

  • Версия:
    19045.2965 Windows 10 VL x64 PRO 22H2 by ivandubskoj
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Автоактивация (Digital Activation W10)
  • Размер:
    3.1 Гб
Торрент ссылка

Прямая ссылка


Описание:


Системные требования к установке: На системном накопителе необходимо освободить как минимум 32 Гб, чтобы разместить операционную систему которая занимает 11 Гб. Если планируется ставить на системный том дополнительные программы или игры, то свободное пространство следует увеличить. Нормальная работа операционной системы гарантируется на любом процессоре с частотой от 1 ГГц и 64 битной архитектурой. Для достаточно высокой производительности хватит 2 Гб оперативной памяти. Графический адаптер должен поддерживать DirectX 9 и драйвер WDDM 1.0. Минимальное разрешение экрана для отображения графических компонентов составляет 800x600.

Скриншоты:


Прочие изменения в операционной системе

Виндовс 10 Профессиональная x64 RUS 22H2 от Ivandubskoj предоставляется пользователям со всеми актуальными обновлениями за Май 2023 года. После установки обновлять операционную систему не получится – ЦО заблокирован. Таким образом вы можете быть уверены, что никакие удаленные компоненты не будут восстановлены.

Вырезано:

- Content Delivery Manager, так что в случае возвращения Microsoft Store вы будете в полной безопасности от автоматической загрузки рекламного контента и прочего мусора.
- Отсутствуют в Windows 10 VL 2023 встроенные браузеры Edge и Internet Explorer. Все равно подавляющее большинство пользователей отдает предпочтение сторонним обозревателям типа Яндекса. Они позволят заменить не работающую в русской версии Кортану собственными голосовыми помощниками.
- Контроль учетных записей – никому не нужная служба, которая регулярно заставляет пользователей подтверждать свое намерение запустить программу или игру.
- Сетевой фильтр Смарт Скрин, который не способен распознавать сайты с вредоносным кодом, в результате чего зачастую блокирует абсолютно безопасные ресурсы без всякой на то причины.
- Центр поддержки и его сообщения, которые постоянно напрягают пользователей.
- Приложение Hello Face, предназначенная для входа в операционную систему без пароля и логина. Во-первых, требует дополнительных устройств (сканера и камеры), а во-вторых – многими считают эту службу элементом слежки.
- Также удалены и все прочие компоненты, собирающие информацию о действиях пользователя – телеметрии и прочие аналогичные компоненты.
- Quick Assist – служба позволяющая получить доступ к локальной сети под управлением Windows 10 VL x64 через интернет без необходимости использовать VPN.
- SysMain – служба диагностики состояния операционной системы, которая может включиться в самый неподходящий момент и значительно снизить производительность операционной системы.
- Запрещена запись действий пользователя и ведение журналов открытия файлов и папок.
- Метод рукописного ввода – может пригодиться только владельцам сенсорных мониторов или мобильных гаджетов.
- Microsoft Teams – встроенный чат от разработчиков операционной системы, которым практически никто и никогда не пользуется.
- Бесполезные виджеты, занимающие лишнее место на системном разделе – Контакты, Люди, Погода и т.п.
- Показ уведомлений в меню Пуск – только раздражают пользователей и не несут никакой пользы.
- Служба Game DVR, предназначенная для записи игрового процесса – геймеры и стримеры предпочитают использовать более серьезные программы, позволяющие создавать более качественные видео ролики.

Добавлен следующий софт:

• 7-Zip - универсальный архиватор, который пригодится каждому пользователю.
• NotePad 8.52 – отличная замена встроенному Блокноту.
• DirectX 2021 и Visual C++ - системные библиотеки, необходимые для установки практически любых программ или игр, которые вам все равно пришлось бы спрашивать самостоятельно.
• В Windows 10 Professional VL 64 bit интегрирован классический Калькулятор из Виндовс 7, который для многих гораздо удобнее, по сравнению с оригинальным.
• Internet Explorer – браузер по умолчанию. Может пригодиться для работы некоторых программ или приложениях.

Установка может быть осуществлена исключительно чистым способом, поэтому вам потребуется записать ОС на загрузочную флешку. Это можно сделать посредством утилиты Rufus или UltraISO. В любом случае ничего сложного в процессе нет – справится даже новичок.

Активация Выполняется на автомате а ходе установки, программой - Windows 10 Digital Activation
Режим восстановление системы Отключен
Защитник Виндовс - Defender Удален
Телеметрия Все шпионские компоненты удалены, безвозвратно
UWP приложения, Edge и OneDrive Вырезаны без восстановления
Магазин (Microsoft Store) Вырезан, восстановить можно через команду wsreset -i при включенном интернете в PowerShell от имени администратора
Также удалены Приложение Люди, Карты, Метро, Кортана и Xbox


Просмотров: 103 914

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 без ограничений 64 бит ПРО 2023 USB 3.0 - 19045.2965:


  1. Петр
    Петр
    27 мая 2023 02:58
    0
    +2
    Из описания
    Вырезано:
    - Отсутствуют в Windows 10 VL 2023 встроенные браузеры Edge и Internet Explorer. Все равно подавляющее большинство пользователей отдает предпочтение сторонним обозревателям типа Яндекса.

    Добавлен следующий софт:
    • Internet Explorer – браузер по умолчанию. Может пригодиться для работы некоторых программ или приложениях.

    Так IE есть или нет? :)
  2. Юрий
    Юрий
    29 мая 2023 11:31
    0
    0
    IE есть, 100 %, проверено.
  3. Курт
    Курт
    31 мая 2023 09:54
    0
    +2
    Офигеная сборка, до этого была Виндовс 11, как то не зашла, Десятка намного комфортней и быстрее.   
  4. КУРОРТ
    2 июня 2023 16:26
    0
    0
    А у меня наоборот 10 Виндовс как то тяжеловато работала даже лёгкая сборка не знаю в чём дело и память добавлял с 4 до 8 гигов и видюху менял и проц ни чего не помогло поставил 11 Виндовс сборку и всё результат сразу стал виден намного шустрее не тормозит и стабильнее работает чем 10 виндос сборка.

    Отключены обновления не не пойдёт мне такое не надо.
  5. Денис
    8 июня 2023 00:48
    0
    -6
    где инсталлятор то его там нет и как это устанавливать кароче скачал две винды идите вы на хер с этим говном и какой еще код безопасности чтобы оставить комент введите капчу как вы уже затрахали 
  6. rumb
    28 июня 2023 17:02
    0
    -1
    Стесняюсь спросить, а активация происходит с включённым интернетом???
  7. Карина
    3 июля 2023 20:48
    0
    -1
    подскажите, какой пароль администратора в этой версии, потому что не могу теперь зайти, не пускает и просит пароль
  8. VladChV
    8 июля 2023 12:04
    0
    -3
    X-box то за что все удаляют, я Форзу уже пол дня не могу запустить...
  9. Дмитрий
    Дмитрий
    31 августа 2023 16:28
    0
    +3
    Как то коменты не однозначные но я рискнул и установил систему, что могу сказать, записал я образ без проблем на флешку как в принципе и установил, порадовала скорость загрузки и в целом как шустро работает система. Мои выводы, рекомендую !
  10. Cokol
    Cokol
    31 августа 2023 16:30
    0
    0
    Наконец-то нормальная сборка попалась, случайно наткнулся на этот сайт, пожалуй добавлю вас в закладки. Еще бы автоматом все драйвера установились, понимаю это нереально но вручную установить занимает больше времени чем сама установка.
  11. Самвел
    Самвел
    16 сентября 2023 17:28
    0
    0
    Установил. спасибо. как интернет то подкдючить.
  12. Юрий
    Юрий
    30 сентября 2023 19:52
    0
    -1
    Однако через пару часов работы всплыло окно Активация Windows. Да. ещё Касперский троян нашёл.

  13. Yo Kurg
    Yo Kurg
    5 октября 2023 17:27
    0
    +1
    Хорошая винда. Благодарю Данный сайт за раздачу.  
  14. vasjek
    vasjek
    10 марта 2024 11:25
    0
    0
    автору большое спасибо за труды супер сборка сайту спасибо за возможность скачать классную виндовс 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.