Неофициальный сайт

Виндовс 10 32/64 бит образы MSDN с официального сайта (Апрель 2022)

нравится
+27
не нравится
торрент обновлен 27-04-2022, 10:39

Виндовс 10 32/64 бит образы MSDN с официального сайта (Апрель 2022)

Десятка по прежнему пользуется популярностью несмотря на релиз Виндовс 11 и ежемесячно Майкрософт публикует оригинальный образ Виндовс 10 с актуальными обновлениями. Скачать Windows 10 x64 или 32 битную версию взятую с официального сайта iso образ с нашего ресурса можно через торрент программу. Оригинальный образ Windows 10 64 bit 2022 станет оптимальным вариантом для владельцев практически любых компьютеров. В образ входит сразу 6 редакций, из которых 2 Домашние, 2 Education Windows 10 Pro и Профессиональная for WorkStations. Это полностью идентичные выпускаемым корпорацией Microsoft версии без добавления какого-либо стороннего софта. Так что на ваш компьютер не попадут вирусы, а сами системы полностью стабильны. Единственное изменение в образе – интеграция обновлений за Апрель 2022 года при помощи средств DISM. Непроверенные инструменты не использовались. Центр обновлений во всех редакциях Windows 10 64 бит - 32 бит 2022 работает в автоматическом режиме, но это можно в любой момент изменить. Если вы не сторонник регулярных обновлений – полностью отключите ЦО. Если если вы против, что апдейты начинают устанавливаться в неподходящий момент, а после их установки происходит автоматическая перезагрузка компьютера – выставите ручной режим. Таким образом вы еще и избавите себя от установки лишнего хлама. Обновления позволили повысить надежность Defender, так что если раньше в обязательном порядке требовалось устанавливать сторонние антивирусы, то теперь вам они не понадобятся. Следует сразу же предупредить, что если вы решите скачать официальный образ Windows 10 Pro x64 2022 торрент, то вам будет нужен активатор (конечно, если нет лицензионного ключа). Найти его можно на нашем сайте в разделе Активаторы. Как показала практика, ставить систему лучше с флешки, так проще создать установочный носитель, ту да же закинуть драйвера и другие полезные утилиты в том числе активатор

  • Версия:
    Windows 10 (19044.1645) x64/x86 Version 21H2 (Updated April 2022) MSDN [Ru]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit - 32 bit
  • Лечение:
    Требует активации (KMSAuto Net)
  • Размер:
    9.3 Гб

Описание:


Параметры компьютера для установки ОС:

System-on-Chip или 64-хбитный процессор с тактовой частотой от 1 ГГц.
Минимум 2 Гб оперативной памяти и больше.
От 32 Гб свободного места на локальном накопителе.
WDDM 1.0 и DirectX 9 должны поддерживаться графическим адаптером.
Минимальное разрешение экрана от 800x600.

Скриншоты:


Отличительные особенности версий

Наиболее простая и лёгкая операционная система в оригинальном образе Windows 10 x64 – Домашняя 2022. В ней присутствует исключительно то, что необходимо для решения бытовых задач. В ней нет корпоративных функций, поэтому данная ОС отличается минимумом одновременно запущенных процессов. При этом она вполне подходит не только для стареньких ноутбуков, но и для более мощных современных компьютерах. Поддержка 128 Гб оперативной памяти позволяет ей являться оптимальным программным обеспечением для любого железа. Система устанавливается и загружается гораздо быстрее. Другое дело Windows 10 Professional 64 bit – в редакции присутствует всё, что нужно для использования ОС без дополнительного софта. Причем они есть во всех трёх версиях. Редакции отличаются друг от друга незначительно, поэтому сначала рассмотрим их основные достоинства. Помимо всего, что есть в Домашней Десятке, а вот и дополнительные функции:

- AppLocker предназначен для системных администраторов. С помощью этой службы можно открывать и запрещать доступ к различным ресурсам в интернете, файлам в корпоративной сети, а также возможность запускать определенные приложения, не предназначенные на работе. Причём делать это можно не отходя от рабочего места.
- Функция шифрования данных BitLocker обеспечивает дополнительную безопасность данных.
- Hyper-V – служба виртуализации – отличный инструмент для разработчиков приложений для различных платформ. С её помощью можно создавать на рабочем столе виртуальные компьютеры и ставить на них любые операционные системы. Таким образом можно проверять работоспособность приложений для разных устройств в процессе их создания. Также этот компонент может пригодится тем, кто хочет использовать на компьютере приложения со своего мобильного телефона.
- В Профессиональной редакции оригинального образа Windows 10 ISO 64 - 32 bit 2002 вы найдёте QuickAssist – с его помощью можно работать в корпоративной сети без использования ВПН. Служба была особенно полезна в период карантина, но и сейчас не теряет актуальности – многие сотрудник работают на удаленке на постоянной основе.

Один из приятных бонусов официального образа Windows 10 Pro x64|x86 на русском – возможность создавать загрузочные флешки LiveCD без дополнительных программ. Для этого служит компонент Windows to Go. С помощью такого загрузочного устройства вы сможете открыть любую папку локального накопителя даже если установленная на компьютере ОС не запускается. Также его можно использовать и для восстановления программного обеспечения или жёстких дисков.

Профессиональная Виндовс 10 для рабочих станций отличается от стандартной версии и всех остальных редакций тем, что способна поддерживать 6 Тб оперативной памяти и способна работать на компьютерах с четырьмя процессорами. Эта ОС предназначена для крупных серверов и прочего специального оборудования, так что скачать официальный образ Windows 10 64 бит или 32 бит через торрент можно и для этих целей. Также данная ОС определяет до 4 Гб физической памяти и позволяет осуществлять обмен данными в ускоренном режиме, не нагружая при этом аппаратные ресурсы. Постоянная память позволяет использовать данные приложений удаленно даже после отключения компьютера.

Виндовс 10 для образовательных организаций 32/64 бита имеет отличие в плане получения лицензии – один ключ может активировать ОС на нескольких компьютерах. Пользователи данной редакции ограждены от рекламных предложений Магазина и советов по использованию Виндовс. Для установки Десятки файлы дистрибутива оригинального образа Windows 10 ISO RUS нужно перенести на флешку (хотя можно ставить и с локального накопителя, но такой способ не рекомендуется).

Для этого существует программа Rufus, позволяющая создать загрузочный носитель без каких-либо специальных навыков. Утилита абсолютно бесплатна и крайне проста в использовании – запустите исполняемый файл, подключите USB-устройство к компьютеру, а после того, как оно определится, укажите где лежит образ Виндовс 10 x64 или x86 ISO. Далее останется только кликнуть Старт и дождаться завершения копирования файлов.



Просмотров: 257 871

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Виндовс 10 32/64 бит образы MSDN с официального сайта (Апрель 2022):


  1. Бумчик
    Бумчик
    28 апреля 2022 10:21
    0
    +8
    Ставил образ с флешки, хорошо что можно выбрать образ при скачивания с торрента, установил Про версию на 64бит, активатор тот что у вас по ссылке, в считаные секунды выполнил активацию, по дровам у меня железо не такое современное, благо что сетевые драйвера автоматически стали а остальные пришлось скачивать с инета. Наличие встроенного браузера приятно удивило еще бы к нему VPN для меня это было бы актуально, а так система четкая, рекомендую. Не стал рассчитывать на стандартный антивирус и установил Нод32.   
  2. SnootyMugger
    SnootyMugger
    28 мая 2022 00:23
    0
    +9
    Монтировал образ при помощи утилиты Rufus. Всё встало, вроде всё работает, но есть одно "НО". Раздача позиционируется как "чистый образ" , но после установки на рабочем столе обнаружился ярлык Яндекс Браузер.
  3. Evgen
    Evgen
    7 июля 2022 08:34
    0
    -3
    Это не чистый образ а сборка... раз там яндекс браузер
  4. Андрей
    15 июля 2022 10:30
    0
    -1
    С помощью UltraISO записал на флешку винду, пытаюсь установить с флешки после выбора ''у меня нет ключа'' выдает ошибку ''Не удалось найти лицензионное соглашение..." Пошел качать другой образ.
  5. Юрий
    Юрий
    19 июля 2022 09:36
    0
    0
    спасибо

  6. Алксандр
    Алксандр
    17 августа 2022 18:52
    0
    -2
    Это сборка
  7. маус
    маус
    26 сентября 2022 00:17
    0
    -2
    Нормальная Винда, ставил но проц i9, по драйверам, сеть автоматически подтянулась остальное скачивал с официальных сайтов, сейчас ставлю софт, система быстро работает, спасибо авторам. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.