Неофициальный сайт

Windows 11 оригинальная сборка 64 бит 21H2 (Updated July 2022)

нравится
+9
не нравится
торрент обновлен 5-08-2022, 10:13

Windows 11 оригинальная сборка 64 бит 21H2 (Updated July 2022)

Оригинальная сборка Виндовс 11 на русском - официальный образ Windows 11 x64 с небольшими коррективами, сжать install.wim в esd формат и на рабочий стол добавлен активатор, в остальном все редакции без изменений. Установка возможна с флешки либо внешнего HDD, скачать оригинальную сборку Виндовс 11 64 бит Про или Домашняя на русском через торрент. В состав оригинальной сборки входят сразу 6 редакций Виндовс 11, начиная от Домашней для одного языка, заканчивая Профессиональной для рабочих станций. Отметим отсутствие версии Enterprise, но она практически ничем не отличается от Education, как в отношении функционала, так и в плане способа активации, а также ветки получения обновлений. Таким образом вы сможете без проблем подобрать подходящий вариант для любых целей, как для профессиональной деятельности, так и для решения бытовых задач. Ни одна из редакций не подвергалась изменениям – ничего не отключено и не вырезано. Так что решив скачать Windows 11 оригинальную сборку с активатором торрент вы получаете абсолютно идентичные оригинальным версиям ОС. Всё, что было сделано – это добавление активатора, а обновления за Июль 2022 года, которые в этот раз не коснулись проблем безопасности – основным направлением стало повышение качества работы Виндовс 11 официальных версий. Например, была устранена ошибка, приводящая к зависанию Проводника на некоторых компьютерах в результате отключения клавиатуры или нажатии на ней кнопки воспроизведения. Устранена и ещё одна проблема с Проводником – он больше не отключается при нажатии комбинации клавиш Win+X, служащей для вызова контекстного меню Пуск, при работе с несколькими мониторами. В Windows 11 64 бит 2022 пофиксили и ещё один неприятный момент – незакрывающееся пустое окно при наведении курсора на расположенный в панели задач значок поиска. Сборка создавалась нашими специалистами, если образ получить положительную оценку, то периодически будут создаваться подобные сборки. Для создания загрузочной флешки Виндовс 11 оригинальной сборки 64 бит на русском понадобиться накопитель от 8 Гб и утилита Руфус либо UltraISO, на сайте в разделе программы их можно скачать.

  • Версия:
    Windows 11 x64 10.0.22000.795 version 21H2 (Updated July 2022) MSDN [Ru]
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активатор на рабочем столе (AAct)
  • Размер:
    4.38 Гб

Описание:


Системные требования ПК для установки Windows 11:

Система на кристалле или 64-хбитный процессор с двумя и более ядрами (частота от 1 ГГц).
64 Гб свободного места на системном разделе локального накопителя.
4 Гб оперативной памяти (рекомендуется от 8 Гб).
9-тидюймовый монитор с минимальным разрешением от 720p.
Графическая карта, поддерживающая DirectX 12 и драйвер WDDM 2.0.
Опция безопасной загрузки в BIOS.

Поддержка доверенного платформенного модуля 2.0 (возможна установка на версию 1.2, но будут регулярно появляться оповещения с рекомендациями обновить TPM). При установке Windows 11 Home 64 bit RUS для активации лицензионным ключом потребуется подключение к интернету.

Скриншоты:


Особенности Windows 11 оригинальная сборка 2022

Если вы ещё никогда не использовали Виндовс 11, то многое может оказаться в новинку. Конечно, разобраться со временем несложно, но лучше заранее описать основные отличия от уже привычной Десятки.

Применено абсолютно новое оформление. Это касается в первую очередь тем, которых предлагается сразу 6 (не считая дополнительной с повышенной контрастностью, специально предназначенной для людей с нарушениями зрительной функции), особенно интересно и элегантно выглядит тёмный вариант. К темам добавлены абсолютно новые анимационные эффекты, которые обязательно понравятся любителям красочного оформления. Но на этом изменения интерфейса не заканчиваются. В первую очередь обращает на себя внимание меню Пуск, а именно, его расположение в центре Панели задач. Хоть это и не совсем привычно, многие пользователи нашли эту задумку более удобной. Но если вы предпочитаете классическое размещение компонентов – просто передвиньте Пуск в левый нижний угол, где он всегда и находился.

Изменилось и наполнение меню – теперь здесь располагаются наиболее часто используемые компоненты и недавно открытые приложения.
В Windows 11 оригинальном образе x64 21H2 присутствует и Магазин, в котором можно скачать практически всё, что нужно для работы с компьютером. Но и он также откорректирован. Теперь в Store присутствуют приложения для ОС Android. Вы спросите, зачем они там нужны? Всё просто – по аналогии с Apple, Microsoft внедрила функционал, позволяющий устанавливать контент, предназначенный для мобильных гаджетов, прямо на компьютер, без использования дополнительного софта. Очень удобно то, что таким образом можно общаться через мобильные мессенджеры, не имеющие десктопных аналогов.

Также можно сказать о повышении комфорта работы с несколькими окнами – теперь вам не нужно расставлять их вручную. Предлагается несколько шаблонов, которые присутствуют в выпадающем контекстном меню кнопки развёртывания (открывается по клику правой кнопкой мыши). Выбирайте наиболее подходящий и расставляйте окна в удобно порядке в один клик. Технология Wi-Fi 6E является одним из наиболее явных преимуществ Windows 11 оригинальной сборки 2022 перед прочими ОС. Данный стандарт позволяет по максимуму использовать все возможности беспроводной сети. Благодаря многократному расширению канала скорость обмена информацией возрастает в несколько раз. Для использования данной технологии понадобится поддерживающий её роутер – в старых устройствах такой функции нет.

Некоторые пользователи заблуждаются, считая, что таким образом можно увеличить скорость интернет соединения – это правильно только отчасти. Всё зависит от скорости, предоставляемой провайдером. Если установленный у вас роутер не способен раздавать интернет через Wi-Fi с той же скоростью, с которой он подаётся по оптоволоконному кабелю – разница при смене стандарта будет ощутима. Если же вы и так используете интернет на максимальной скорости – увеличить её не получится.

Немного отличается процесс установки, но только в лучшую сторону. Основные функции остаются прежними, добавляется только мастер быстрой настройки при первом запуске, который может быть очень полезен для тех, кто впервые решил скачать торрент Windows 11 64 бит оригинальную сборку 21H2 на русском. Следует отметить и более широкие возможности по управлению системой – например, у пользователя с правами администратора есть возможность удалить практически все встроенные приложения с помощью стандартных встроенных средств, не прибегая к установке стороннего софта.



Просмотров: 29 736

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 11 оригинальная сборка 64 бит 21H2 (Updated July 2022):


  1. Тогузбаева Сейдана Уябаевна
    13 августа 2022 20:45
    0
    +1
    Блогодарю за все
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.