Неофициальный сайт

Windows 11 Игровая 64 бит Home/IoT/Pro сборка 2023

нравится
+61
не нравится
торрент обновлен 17-01-2023, 11:18

Windows 11 Игровая 64 бит Home/IoT/Pro сборка 2023

Установить Виндовс 11 на слабый ноутбук или ПК можно благодаря оптимизированному iso образу Windows 11 2023 64 bit Домашняя, Профессиональная или IoT Корпоративная, три редакции систем в одной сборке, язык ОС и установки, русский. Для совместимости со старым железом было проведена работа над оригинальным образом, убраны ограничения по TPM 2.0 и SecureBoot это что касается установки, а производительность ОС настраивалась путем удаления и отключения маловажный и бесполезных служб, компонентов. После соответствующих манипуляций. размер образа Windows 11 соответственно меньше чем оригинал, автор позиционирует сборку Windows 11 как игровую и отдает приоритет как слабым ПК так игровым. Игровая сборка 2023 Виндовс 11 64 бит скачать торрент iso образ первым делом нужно на компьютер, а после создавать загрузочную флешку утилитой Rufus (скачать её можно на сайте) и в стандартном варианте через BootMenu запустить установку. Одним из главных достоинств Windows 11 22H2 игровой сборки 2023 64 бит от OneSmile является высокая производительность. Даже если вы установите ОС на компьютер, соответствующий самым минимальным требованиям, быстрый отклик на любые команды будет гарантирован. В образе присутствуют обновления за Январь 2023 года, повышающие уровень безопасности ОС, за счет устранения 98 проблем и одной уязвимости нулевого дня, которая ранее использовалась в реальных хакерских атаках. Если вы решите скачать игровую Windows 11 22H2 x64 на русском, то сможете устанавливать апдейты через ЦО без проблем – в него не вносилось никаких изменений. Во всех операционных системах отсутствуют Магазин и все предустановленные приложения. Автор разрабатывал данные редакции для тех, кто предпочитает пользоваться обычными классическими программами. Хотя при желании вы можете вернуть Store в любую версию, за исключением Windows 11 22H2 Enterprise IoT – в ней он не предусмотрен по умолчанию. Для этого вам понадобится запустить PowerShell с правами администратора и ввести команду wsreset –i. При этом обязательно должен быть подключен интернет.

  • Версия:
    22621.1105 Windows 11 x64 Pro/IoT/Home 22H2 игровая сборка
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Образ пролечен
  • Размер:
    2.9 Гб

Описание:


Системные требования для игровой Виндовс 11 x64:

Процессор с частотой от 1 ГГц и выше 64 битный – лучший вариант система на кристалле.
ОЗУ от 4 Гб и более оперативной памяти.
HDD/SSD - от 20 Гб свободного места на системном накопителе (если бы вы устанавливали официальные операционные системы, понадобилось 64 Гб и более).
GPU - установленная видеокарта должна интегрироваться с WDDM 2.0 и DirectX 12.
Минимальное разрешение экрана для корректного отображения всех графических компонентов – 720p.

Как уже говорилось, любую редакцию можно ставить на компьютеры, не полностью соответствующие официальным требованиям. Так вам не понадобятся Secure Boot и TPM 2.0 – доверенный платформенный модуль. Автор интегрировал в образ альтернативный загрузчик от Десятки. Для уменьшения веса образа, он был сжат в .esd. Ни замена установщика, ни сжатие, никак не повлияют на работоспособность операционных систем, так как он используется только в ходе инсталляции Windows 11.

Скриншоты:


Преимущества игровой сборки Виндовс 11 64 бит

Одним из главных плюсов игровой Виндовс 11 64 бит 22H2 на русском является высокий уровень приватности. Пользователь может не беспокоиться о том, что информация о его действиях и предпочтениях будет передаваться на серверы Microsoft. Отключены все службы телеметрии и программа повышения качества обслуживания клиентов. Также автор заблокировал Hello Face – службу, которая предназначена для открытия учетной записи Microsoft или локального аккаунта без ввода логина и пароля. Для подтверждения личности пользователя используются отпечатки пальцев или сканы лица. Многие считают, что эти данные также могут попадать к посторонним.

В редакциях Windows 11 22H2 отсутствуют все компоненты безопасности за исключением Защитника. Он просто отключен, так что те пользователи, которые считают его достаточно эффективным, могут его задействовать – для этого автор предусмотрел утилиту Defender Switch. Найти её вы сможете в меню Пуск. Просто измените статус Защитника и изменения будут применены немедленно, без необходимости перезагружать компьютер. А вот остальные компоненты, например, Smart Screen, удалены полностью без возможности восстановления. Если по поводу Defender мнения разделяются, то бесполезность этого сетевого экрана является стопроцентным фактом. Тем более, что из операционных систем удален встроенный браузер Edge, а вместо него добавлен Яндекс, в котором присутствует собственная, более серьёзная система защиты от фишинга.

Для экономии места после развертывания из Windows 11 был удален файл восстановления системы WinRE.wim, который весит достаточно много. Кроме того, вернуть ОС в рабочее состояние с его помощью достаточно проблематично – гораздо проще и эффективнее использовать для этого загрузочный носитель с записанным на него образом Виндовс 11 на русском. Также экономия пространства на локальном накопителе обеспечивается за счет запрета на резервирование хранилища под файлы обновлений. Благодаря этому ОС становятся ещё на 7 Гб легче.
Изменениям подверглось и контекстное меню. В нем появились новые полезные пункты, позволяющие копировать и переносить файлы в любые директории. Причем открывать папку назначения при этом не требуется. Также появилась возможность распаковки пакетов .msi и .cab в пару кликов с зажатой клавишей Shift. А вот мусорные пункты, которые никому не пригодятся, из меню удалены, так что оно стало более компактным.

Несмотря на стабильность ОС, проблемы могут возникнуть всегда. Критические ошибки возникают в результате неправильных действий пользователя или по причине вирусной активности. Поэтому автор запретил автоматическую перезагрузку компьютера при возникновении BSOD, чтобы можно было спокойно сохранить код ошибки.

Советы по установке и активации

Автор предупреждает, Windows 11 64 бит игровая сборка 2023 версия 22H2 предназначена только для установки чистым способом. То есть, дистрибутив необходимо перенести на съемный накопитель. Можно использовать диск или флешку, но с USB-устройства (особенно версии 3.0) инсталляция пройдет гораздо быстрее, чем с DVD. Кроме того, создавать загрузочные флешки гораздо проще, чем записывать образ на болванку.

Для этого существует узкоспециализированная программа Rufus (хотя, есть и вариант с использованием UltraISO). Учтите, что при чистой установке необходимо форматировать системный том, так что сохраните нужные файлы заранее. Активация проходит автоматически в процессе установки и дополнительных действий не потребуется.



Просмотров: 124 674

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 11 Игровая 64 бит Home/IoT/Pro сборка 2023:


  1. darkuris
    18 января 2023 10:28
    0
    -25
    Репак полная дичь, вансмайл - криворукий олень. Открытие моего компьютеря происходит с задержкой в 2 секунды на топовом железе. При установке старталлбэк, ярлыки (где дата и звук) на панели открывются смустя ШЕСТЬ сука МИНУТ!!!
  2. Вова
    Вова
    18 января 2023 10:51
    0
    +14
    Вернулся оставить отзыв о сборке, сразу скажу не соглашусь с комментарием выше, у меня возможно не на столько современный комп но сборка работает шустро, до этого стояла Windows 10 21H2 x64 вот она тормозила не всегда но отклик был с задержкой, что касается этой Виндовс 11 такой проблемы не наблюдается, я лично рекомендую данный образ.   
  3. Николай
    Николай
    19 января 2023 12:04
    0
    0
    Установил W IoT работает отлично, глюков никаких. Обновилась все ок. Не надо хаять.
  4. Roman
    Roman
    22 января 2023 12:48
    0
    0
    скорости ноль,ау кто нибудь
  5. Валера
    Валера
    27 января 2023 23:42
    0
    +1
    Винда стоющая, установил на игровое железо просто огонь , насчет средней и слабенькой конфигурации пк не пробывал !!! у кого норм железо перебивайте не задумываясь не пожалеете !!! 

  6. kpakop
    kpakop
    28 января 2023 21:27
    0
    -5
    не качайте и не ставьте это
    проблема с интернетом
    лагает при любых подключениях
    1. Валентин
      Валентин
      29 января 2023 10:30
      0
      +5
      Не взирая на отзыв установил эту сборку и таких проблем не заметил, у меня далеко не игровой комп, но система работает быстро. 
  7. Roman
    Roman
    6 февраля 2023 19:59
    0
    -2
    Не устанавливается. Сделал через Rufus загрузочную флэшку. При попытке запустить после перезагрузки установку, выдаёт ERROR и просит нажать любую кнопку для перезапуска. Хорошо хоть, что ещё до установки обломался, а не во время. 
  8. Макс
    11 февраля 2023 18:21
    0
    -2
    Поставил сборку, всё отлично. Но активация не сработала. И сторонние способы активации не работают.


    1. Гарик
      Гарик
      11 февраля 2023 21:38
      0
      -2
      попробуй этот способ мне лично помог. - https://windowsbit.net/aktivatory/510-aktivaciya-windows-11-10-i-7-klyuchom-b
      ez-aktivatora.html
      1. Макс
        12 февраля 2023 17:18
        0
        -1
        Пробовал это тоже. В конце пишет, что-то проне поддерживаемую версию Core. И через командную строку и через PowerShell.
  9. CvC
    CvC
    14 февраля 2023 12:51
    0
    +3
    Отлично работает на ноутбуке всё летает
    правда придется привыкать к 11 венде
  10. Артур
    Артур
    14 февраля 2023 23:35
    0
    -1
    Остался бы на этой замечательной сборке, если бы не одно НО. На ноутбуке acer Aspire 7 не работает камера (даже если переустановить драйвер в списке устройств). Также, в сборке вырезан стор, эжд (их можно вернуть и они будут работать) и по дефолту тут стоит яндекс.
  11. Roman
    21 февраля 2023 15:29
    0
    +1
    Сборка отличная, на старом железе у меня шустрее чем 10 стояла.Нариканий никаких. Советую.Всё стало автоматом и дрова и активация.Препробывал наверное с десяток,остановился на этой.
  12. Alex
    Alex
    24 февраля 2023 15:08
    0
    -3
    Нет exe файла. С флешки не установить
  13. miro
    miro
    12 марта 2023 13:01
    0
    +2
    Все прекрасно, но если бы был английский язык - цены б ему небыло...
  14. SERGEI
    23 марта 2023 17:34
    0
    0
    кривыая зборка.я ее два раза ставил.и два раза не устанавливалась.постоянно требует перезагрузку.хватит врать что эта сборка норм.кривожопная она не качайте.а если решились,то лучше на вторую флэшку записывайте.что б была в запасе 10.
    1. Айван
      Айван
      24 марта 2023 10:02
      0
      +2
      Бро, я бы тебе посоветовал затестить свой комп на неисправность, у меня сборка установилась без шума и пыли, могу посоветовать Live Образ 2K10 в свое время он мне помог выявить неисправный жесткий диск.
  15. sugrob
    sugrob
    11 июня 2023 09:14
    0
    +2
    Здравствуйте, как я понял Центр Обновления Windows - лучше не обновлять? После обновлений начинает моргать экран. И если можете подскажите как их можно отключить навсегда, потому что они возобновляются вроде автоматически.
    1. sugrob
      sugrob
      11 июня 2023 09:59
      0
      0
      и еще вопрос, нельзя восстановить майкрософт стор? или не стоит да?
  16. Алексей
    Алексей
    26 июля 2023 10:04
    0
    0
    К сожалению на моем ноуте msi katana gf76 эта версия не стабильна, через какое то время начинает мигать экран без остановки и перестает реагировать на все. Переустанавливал 2 раза и все равно одно и тоже, только через два дня.
  17. Шурик
    Шурик
    8 сентября 2023 23:28
    0
    +1
    дайте раздачу
  18. Валера
    Валера
    16 января 2024 07:15
    0
    0
    состояние активации: Неактивно( как быть?  
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.