Неофициальный сайт

Windows 11 x64 21H1 официальная версия build 22000.132

нравится
+3
не нравится
торрент обновлен 25-08-2021, 09:27

Windows 11 x64 21H1 официальная версия build 22000.132

Несмотря на совсем недавний выход Виндовс 11, операционная система уже успела стать довольно популярной среди пользователей. Несколько дней назад Майкрософт анонсировала официальная версия Windows 11 x64 Beta версия на русском скачать который можно через торрент бесплатно. Windows 11 64 bit Insider Preview 21H2 ISO-образ (build 22000.132), включающий в себя все варианты ОС, доступные на данный момент. Образ содержит разновидности редакций Домашняя и Профессиональная на 64 бит с русским интерфейсом, активировать которые можно с помощью лицензионного ключа либо активатором. Вы сможете подобрать Виндовс 11 под свои нужды без каких-либо проблем, в образе присутствуют и Домашняя редакция, которая подойдёт для более слабых компьютеров, и Windows 11 Pro x64, предназначенные для использования в корпоративных целях. Все версии полностью чистые, так что вы можете не волноваться за то, что система будет тормозить из-за каких-либо изменений. Всё работает именно так, как задумали разработчики Microsoft. Все входящие в ISO-образ Виндовс 11 операционные системы являются инсайдерскими, поэтому гарантировать полную стабильность пока невозможно – с каждым новым релизом исправляются некоторые багги и ошибки, но пока называть систему финальной не приходится. Одно из главных изменений по отношению к Десятке является изменение политики обновлений Windows 11 Insider Preview 64 bit - теперь крупные накопительные апдейты будут выходить раз в год, а не в 6 месяцев, как это было раньше. Кроме того, отмечается снижение веса таких пакетов на 40%, что является существенным плюсом для владельцев компьютеров с SSD-накопителями, которые не отличаются большими объёмами. Все больше желающих опробовать новый Виндовс 11 и ставят инсайдерскую версию что портит первые впечатление о системе, остается только ждать, когда Майкрософт все же выпустит релиз финальной официальной версии Windows 11 x64. Исходя из комментариев пользователей с каждой обновленной версией, все меньше багов и недоработок так что возможно ждать не долго до официального образа Windows 11. Для тех, кто решил ставить ОС обратите внимание на системные требования, сравните их с вашим компьютером и подготовьте загрузочную флешку для установки, ознакомится как установить Виндовс 11 можно на сайте в разделе Помощь. Но первым делом необходимо скачать официальную версию Windows 11 x64 на русском 21H1 через торрент.

  • Версия:
    Windows 11 x64 Version 21H2 Client Build 22000.132 Insider_Preview
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Требует активации (KMSAuto Net)
  • Размер:
    4.9 Гб

Описание:


Системные требования под установку Виндовс 11

· Частота двухъядерного процессора не менее 1 ГГц или система на кристалле (последний вариант является оптимальным).
· Не менее 4 Гб оперативной памяти.
· 64 Гб свободного места на системном разделе.
· Поддержка DirectX12 и WDDM 2.0 графическим адаптером.
· Поддержка доверенного платформенного модуля TPM 2.0.
· Биос UEFI с Secure boot.
· Минимальное разрешение монитора от 720p.
· Домашняя редакция требует активного подключения к интернету во время инсталляции, а также наличия существующей учётной записи Microsoft.

Скриншоты:


Отличительные особенности инсайдерской Виндовс 11

В отличие от всех предыдущих редакций в Windows 11 Insider Preview 2021 ISO меню Пуск расположено не в левом нижнем углу, а по центру. Многим это может показаться непривычным, однако данная конфигурация имеет свои плюсы. Но если юзеру захочется использовать классический интерфейс, он сможет в любой момент переместить Пуск присущее ему место. При этом следует сказать и о том, что у вас появится возможность использовать готовые шаблоны расположения окон. Достаточно навести курсор мыши на кнопку развёртывания окна, в результате чего появится несколько вариантов компоновки.

В каждую редакцию включено 6 тем, так что любителям поэкспериментировать с интерфейсом будет где развернуться. Помимо стандартных, есть и более контрастные варианты, для пользователей с нарушениями зрения. Также тем, кто ценит визуальные эффекты, следует обратить внимание на более интересную анимацию, закруглённые углы окон. Серьёзные изменения присутствуют и в контекстном меню Windows 11 Insider Preview 21H2 RUS.

Одним из главных достоинств Виндовс 11 является новейшая технология подключения к Wi-Fi – 6E. Благодаря этому, скорость передачи данных по беспроводному каналу возрастает в 3 раза. Но следует предупредить, что для этого потребуется роутер с поддержкой данной технологии, который можно найти в любом магазине компьютерной техники.

Отмечаем и многозадачность новых ОС от Microsoft при работе с удалёнными рабочими столами. При помощи комбинации клавиш Win+Tab вы сможете установить альтернативный фон на удалённом компьютере, сменить тему. Кроме того, в Панели управления значительно упрощён вызов удалённых рабочих столов и их добавление.

Осуществляется привязка к окнам – переключение между всеми закреплёнными окнами осуществляется без единого клика достаточно просто навести курсор мыши на одно из них в Панели задач. Коснулись изменения и визуального оформления Магазина Windows 11 Insider Preview 2021 ISO. Если вы работаете с двумя мониторами, то при отсоединении дополнительного окна на нём сворачиваются, но при повторном подключении они восстанавливаются в том же расположении, в котором были до этого.

Стоит сказать и о том, что стало доступно удаление некоторых компонентов вручную. Например вырезать браузер Microsoft Edge из Виндовс 10 можно было при помощи DISM, но теперь он удаляется стандартным способом через файл Uninstall.exe. Однако, многие пользователи не спешат избавляться от этого интернет-обозревателя – в Windows 11 Insider Preview 21H2 Pro/Home он работает значительно лучше, чем раньше и практически ничем не отличается от Google Chrome.

Облегчён доступ к некоторым компонентам, например, в сетевые настройки теперь можно попасть сразу же с рабочего стола – в Десятке приходилось проходить несколько уровней – кликаем по сетевому интерфейсу и попадаем куда надо.

Как установить Виндовс 11?

Здесь существуют некоторые нюансы, в первую очередь касающиеся требований к компьютеру. Компьютер должен поддерживать технологию доверенного платформенного модуля либо на аппаратном, либо на программном уровне. Конечно, существует способ обойти это ограничение, заменив на установочном носителе оригинальный файл appraiserres.dll на альтернативный – найти его можно в интернете в свободном доступе.

Сначала нужно скачать торрент Windows 11 Insider Preview 64 bit, а также утилиту Rufus, с помощью которой будет осуществлён перенос образа на USB-носитель. В принципе, особой разнице между инсталляцией Десятки и Виндовс 11 нет, поэтому разобраться будет несложно. Отметить можно лишь наличие нового компонента Начало, который позволяет настроить компьютер после первого запуска всего в несколько кликов.



Просмотров: 61 040

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 11 x64 21H1 официальная версия build 22000.132:


  1. Амогус
    28 августа 2021 19:59
    0
    -1
    Чтоооооооооооооооо???? Вот такого я вообще не ожидал!
  2. Юзер
    Юзер
    5 сентября 2021 02:12
    0
    -4
    Можно ли установить Windows 11 прямо сейчас?
  3. Александр
    14 сентября 2021 21:13
    0
    -3
    Сделайте пожалуйста сборку уже этой версии винды ))) Пожалуйста. чтоп там небыло всякого... я так понимаю щас майкрософт едж не удалить ?
  4. Man
    Man
    23 сентября 2021 21:23
    0
    -3
    Как активировать её?
  5. Man
    Man
    24 сентября 2021 13:19
    0
    -4
    Не устанавливается, пишет при записи через Rufus: Неизвестные ошибки при форматировании.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.