Неофициальный сайт

Windows 10 64bit 32bit последняя официальная версия 20H2 April 2021

нравится
+30
не нравится
торрент обновлен 25-04-2021, 11:43

Windows 10 64bit 32bit последняя официальная версия 20H2 April 2021

Скачать оригинальный образ Windows 10 20H2 – это гарантия того, что вы получите абсолютно чистую ОС без каких-либо багов и вирусного софта, что иногда случается при использовании сборок, от малоизвестных авторов. Вы можете скачать официальный образ Windows 10 20H2 64 bit - 32 bit торрент бесплатно с апрельскими 2021 год обновлениями, благодаря которым было исправлено множество ошибок, что сделало ОС гораздо более стабильной и позволило устранить некоторые баги функционала. Помимо обновлений никаких изменений в оригинальный образ Десятки 64 битной ОС не вносилось. По заявлениям разработчиков Microsoft этот пакет апдейтов позволил устранить более 100 ошибок, как минимум 5 из которых связаны с проблемами безопасности нулевого дня антивируса. Было обнаружено и исправлено ещё 19 критических уязвимостей Защитника. Также в последнем официальном образе Windows 10 x64 - x86 v20H2 iso 2021 Rus отсутствует устаревшая версия обозревателя Edge – он заменён на новый с движком, который используется в обозревателях типа Google Chrome. При этом новых функций Виндовс по сравнению с предыдущими версиями не заявлено, но исправлены некоторые ошибки, в частности раньше Windows 10 неверно определяла повреждения в файловой системе NTFS, в результате чего после перезагрузки начиналась проверка диска по команде chkdsk. Также коснулись изменения и работы Проводника – до обновления он зачастую зависал при высокой нагрузке на компьютер и его приходилось перезапускать, что не всегда помогало. Разработчики заявляют, что теперь такой проблемы не возникает. Апрельский релиз официальной Windows 10 iso образ версия 20H2 на 64 и 32 бит скачать торрент-программой бесплатно сначала на компьютер а после через утилиту Rufus создаем установочную флешку. Последняя официальная версия Windows 10 64bit 32bit 20H2 на русском (Updated April 2021) с билдом 19042.928 лучше всего ставить с флешки. В торрент раздаче находятся два iso образа на 32 бит и 64 бит, выберите образ который желаете установить не обязательно скачивать оба. Как бы не говорили за встроенный защитник, но все же должную безопасность он создает и тем более он бесплатный и постоянно обновляет антивирусную базу. Оригинальный образ iso содержит 6 редакций в основном выбирают Professional 64bit которая имеет полный функционал для любых задач. Так как стандартный браузер мало популярный им пользуются единицы, по рекомендациям пользователей добавлен на рабочий стол установщик Яндекс Браузер, его можно использовать как основной или просто удалить. И так что бы установить самый последний официальный образ, понадобится сам iso файл, флешка на 8 Гб и утилита руфус которая поможет создать загрузочный носитель, но первым делом скачайте Виндовс 10 на компьютер.

  • Версия:
    Ru Windows 10.0.19042.928 v20H2 x64/x86 (Updated April 2021) MSDN
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit - 32 bit
  • Лечение:
    Требует активации (KMSAuto Net)
  • Размер:
    9.8 Гб

Описание:


Параметры компьютера для установки Виндовс 10:

· В компьютере должен присутствовать графический адаптер, способный работать с WDDM 1.0 и DirectX не ниже 9 версии.
· Для установки и нормальной работы потребуется CPU с частотой от 1 ГГц, но оптимальным вариантом для максимального быстродействия станет System-on-Chip.
· На локальном накопителе нужно освободить 32 Гб свободного места.
· Минимальное разрешение монитора 800x600.
· Объём оперативной памяти от 2 Gb RAM.

Скриншоты:


Особенности и состав образа

В образ включены оригинальные версии расширенной и одноязычной версии Виндовс Home, а также присутствуют Профессиональная редакция и Windows 10 для образовательных учреждений. Так как никаких изменений в них не вносилось, активировать их придётся самостоятельно – лекарства в образе нет. Но сделать это несложно, достаточно скачать бесплатный активатор KMSAuto, которая позволяет активировать Виндовс даже при установке на GPT-раздел (только Профессиональная редакция). Оригинальный образ Windows 10 20H2 Pro - Home 64 bit подойдёт практически для любых целей – Домашнюю можно поставить на любые компьютеры – как на старые ноутбуки, так и на игровые машины с мощным железом. В первом случае это решение поможет реанимировать старый комп для работы с текстовыми документами, просмотра видео и т.п. с хорошей производительностью.

Второй вариант подойдёт для геймеров, которые не планируют создавать и администрировать локальные сети, а будут использовать мощное оборудование исключительно для развлечений – все необходимые для этого функции в Виндовс 10 Домашней 64 бит есть. Профессиональная версия из оригинального образа iso Windows 10 20H2 2021 x64 подойдёт для использования как в Домашних условиях, так и в сфере бизнеса. В ней есть всё для работы в группах, поэтому такие редакции очень часто используются в офисах различных компаний. Но можно использовать эту ОС и дома, например, для удалённой работы.

Отдельно следует рассказать о Виндовс 10 для образовательных учреждений. Основой для неё является Профессиональная редакция, но Education гораздо более функциональна по сравнению с Pro. В первую очередь скажем, об различиях при получении обновлений – если пользователи Профессиональной Виндовс получают апдейты сразу после их обкатки при помощи технологии Insider Preview, то для образовательной эти же пакеты выпускаются уже после тестов на Pro – то есть обновления проходят двойную проверку, так что риск возникновения ошибок по причине их нестабильности гораздо ниже.

Ещё одним отличием входящей в оригинальный образ Windows 10 20H2 на русском 64 bit версии Education является добавлением некоторых функций Корпоративной редакции – использование компьютера в учебных целях предполагает необходимость удалённого доступа к учебным базам (особенно актуально в текущей ситуации), а также администрирование через сеть.

В ОС присутствует следующее:

· Блокировка установки приложений для каждой отдельно взятой учётной записи.
· Возможность удалённого подключения к рабочему столу.
· Корпоративный вариант Магазина, не выдающий пользователю оповещения о рекомендуемых приложениях и не скачивает их автоматически.
· Дополнительные средства для диагностики состояние аппаратных ресурсов и программного обеспечения компьютера.

Кроме того, эта редакция отличается от прочих повышенным уровнем безопасности – на учебных компьютерах работает множество разных пользователей, так что повышается риск заражения вирусами. Для этого в неё помимо обычного Защитника, интегрированы дополнительные средства для обеспечения безопасности учётных записей, а также Bitlocker – средство для шифрования данных.

Процесс установки

Все редакции, входящие в оригинальный образ Windows 10 20H2 2021 64 bit, устанавливаются абсолютно идентичным инсталляции с лицензионного диска способом. Если у вас был подобный опыт, то никаких проблем не возникнет. Во избежание ошибок рекомендуется отформатировать системный раздел во время установки, а ещё лучше – полностью удалить его и создать заново. Есть один важный момент, касающийся активации – если вы не планируете использовать для этого лицензионной ключ, не подключайте компьютер к интернету, пока не активируете ОС при помощи KMS. Всё остальное абсолютно стандартно, достаточно принять все соглашения, создать новую учётную запись, задать пароль и можно приступать работе с компьютером.



Просмотров: 131 059

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 64bit 32bit последняя официальная версия 20H2 April 2021:


  1. Роман
    Роман
    25 апреля 2021 15:54
    0
    +3
    Благодарю! теперь могу смело переустанавливать систему, давно не было оригинальных образов, как раз и флешка имеется под рукой, я ставлю обычно про версию на 64бит и на долго хватает.
  2. Alex
    Alex
    14 мая 2021 22:30
    0
    -1
    Ошибка при установке с USB не нашло файл install образ перезаписывал 2 раза, внутри с папки запускается, с образа нет.
    1. nikmus
      16 мая 2021 13:40
      621
      -2
      Если бы была проблема с образом вы не первый кто юы написал, ознакомьтесь с инструкцией как создать установочную флешку
  3. Гость
    Гость
    12 июня 2021 01:38
    0
    -2
    у меня как-то коряво встала. Стоит вытянуть блок питания и винда больше запустится, сплошные критические ошибки. До этого 10-ка из сборок стояла и было всё норм. Зря обновил
  4. Александр333
    Александр333
    21 июня 2021 20:16
    0
    -3
    sweat_smileЯ вставил флешку в ноутбук и перестал работать, много не понимая сунул в нетбук - там пошла загрузка, думаю железо не настроено, можно устанавливать с жесткого диска - так проще и быстрее, даже бабушка установит с накопитиля  stuck_out_tongue_winking_eye.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.