Неофициальный сайт

Windows 7 Pro/Ultimate x64 SP1 by OVGorskiy 2023

нравится
+35
не нравится
торрент обновлен 2-03-2023, 10:11

Windows 7 Pro/Ultimate x64 SP1 by OVGorskiy 2023

Образ Семерки от Овгорского с последними обновлениями по Февраль 2023 года, сборка содержит две русские редакции, Профессиональная и Максимальная 64 бит, на рабочем столе все также вы найдете необходимый софт, драйвера и активаторы, как и в любой другой сборке автора. Все эти инструменты пригодятся для новичков кто впервые переустанавливает ОС, к примеру, активировать Семерку если нет ключа можно утилитой на рабочем столе в директории "Activators" вы найдете рабочий вариант активации, а драйвер пак SDI поможет установить недостающие драйвера. Проверит состояние активации или наличие установленных драйверов можно в свойствах компьютера и в диспетчере устройств. В целом Windows 7 Ultimate 64 bit – очередная операционная система, практически идентичная оригинальной версии по функционалу и, в то же время, полностью совместима с современным железом. Интегрированы необходимые драйверы, позволяющие производить установку Виндовс 7 Максимальной 64 бит или Профессиональной на твердотельные накопители SSD. Никаких проблем не возникнет и с поддержкой USB 3.0. Оговоримся, что установить Windows 7 Ultimate SP1 2023 на GPT-накопители можно, но вот активируется она только лицензионным ключом. Альтернативные варианты доступны только для Виндовс 7 Профессиональной 64 бит, поэтому автор добавил в образ и эту редакцию. Кстати, для активации Windows 7 Pro на GPT потребуется не стандартный Loader, а программа KMSAuto, которая тоже присутствует в сборке. Если вы решили скачать Windows 7 Pro/Ultimate x64 SP1 by OVGorskiy 2023 торрент ISO-образ на русском для локального накопителя с таким типом таблиц, следует знать, что процедура установки немного отличается от стандартной. У вас не получится произвести инсталляцию с DVD-диска, необходимо перенести дистрибутив на флешку. Она должна быть отформатирована в FAT32. Оптимальным вариантом для создания загрузочного USB накопителя станет программа Rufus, которая также интегрирована в образ Виндовс 7. В настройках необходимо выбрать вариант UEFI/GPT, а в BIOS следует выставить режим совместимости с Семеркой.

  • Версия:
    Windows 7 Ultimate/Pro x64 7601 (6.1.7601.26366) SP1 7DB by OVGorskiy 2023
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активатор на рабочем столе (KMSAuto)
  • Размер:
    4.3 Гб

Описание:


Системные требования: Поскольку из Windows 7 Ultimate x64 SP1 ничего не вырезалось, а, наоборот, был добавлен дополнительный софт, ОС занимает на локальном накопителе 25 Гб. Системы поддерживают любые 64-х битные процессоры с частотой от 1 ГГц. Также обязательна совместимость WDDM 1.0 и DirectX 9 с графическим адаптером. Нормальная производительность может быть обеспечена на компьютере с 2 Гб оперативной памяти.

Скриншоты Windows 7 Ultimate x64:


Что добавлено в Виндовс 7 Максимальную:

- Альтернативная тема с более современными иконками и интересным оформлением. Темный фон рабочего стола делает систему более элегантной. Но если вам не нужны эффекты, и вы предпочитаете минимализм, можете восстановить настройки по умолчанию, просто воспользовавшись файлами из папки W7P_Backups.
- Стабильные обновления за Февраль 2023 года, делающие ОС ещё более современной. Конечно, в дальнейшем вы не сможете ставить апдейты из-за прекращения официальной поддержки, но все необходимое уже добавлено.
- .Net Framework для Windows 7 Ultimate Service Pack 1, позволяющий устанавливать любые программы и игры.
- Internet Explorer 11 версии с последними обновлениями. Но, конечно, этот встроенный браузер навряд ли кому-то пригодится. Поэтому автор интегрировал и дополнительный вариант – это прекрасно знакомый всем Google Chrome.
- UltraUXTheme Patcher – утилита, позволяющая устанавливать любые сторонние темы, помимо добавленных в Виндовс 10 Максимальную и Профессиональную для SSD.
- Все необходимые для нормальной работы с ОС библиотеки – Visual C++ (обновлены до последних версий) и DirectX June 2010.
- Средство открытия и создания PDF-файлов Adobe Reader.

Настройки от автора

Windows 7 Ultimate x64 by OVGorskiy изначально оптимизирована таким образом, чтобы вам было максимально комфортно использовать компьютер:

- У вас будет доступ ко всем системным файлам и скрытым папкам, а также права администратора. Однако, предупредим, что, не имея должного опыта и знаний, лучше не экспериментировать, чтобы не нарушить работоспособность ОС.
- Расширения файлов также отображаются в Проводнике и доступны для редактирования.
- Никаких предупреждений от Контроля учетных записей не выдается, так что вы можете без проблем запускать любые скачанные из интернета программы.
- В образе Windows 7 Ultimate SP1 присутствует широкий выбор обоев, которые будут отображаться в максимально высоком качестве.
- Есть и другие интересные элементы оформления – это набор гаджетов и скринсейверы.
- Изменено контекстное меню – теперь в нем гораздо больше полезных пунктов.
- В Пуск добавлен ярлык для запуска командной строки, так что не придется постоянно задействовать поиск или лезть в Program Files.
- Запрещен переход в режим гибернации при бездействии, так как данная функция требует достаточно большого объема аппаратных ресурсов, а экономит заряд батареи так же, как и обычный сон.
- Значки Компьютера и Панели управления сразу же после первого запуска выносятся на рабочий стол.

Если вы решите выполнять установку с DVD-диска, получите бонус в виде предзагрузочного меню с набором программ для диагностики локальных или съемных накопителей, а также восстановления файлов или исправления ошибок. Встроены такие инструменты как HDD Regenerator и Victoria. Помимо этого, есть утилита для проверки состояния оперативной памяти MemTest.

В остальном Windows 7 Ultimate SP1 x64 by OVGorskiy 2032 полностью соответствует оригиналу. То же самое касается и дополнительной Профессиональной редакции. Никаких проблем со стабильностью ОС не возникнет, так как автор обладает большим опытом в создании подобных сборок, а все изменения делались только с помощью DISM.

Описание установки

Вы сможете прибегнуть не только к чистому способу с переносом образа на съемный накопитель, но и запустить инсталляцию из-под рабочей операционной системы. Для этого найдите в папке sources исполняемый файл Setup.exe и запустите его. Но все же, рекомендуется первый вариант – тогда вы гарантированно получите стабильную ОС без ошибок как во время установки, так и во время работы с Windows 7 Ultimate x64 2023.

Автор заранее предупреждает, что на финальном этапе установки на некоторых компьютерах может появляться ошибка, в результате чего происходит автоматическая перезагрузка. Не волнуйтесь, в этом нет ничего страшного, после повторного запуска процесс продолжится.



Просмотров: 140 371

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 7 Pro/Ultimate x64 SP1 by OVGorskiy 2023:


  1. Liko
    Liko
    23 марта 2023 16:41
    0
    0
    почему при 1 скачавание антивирус не ругался, а уже через 3 дня при повторном установление на флешку, ругается виндовс что произошло?

    1. Яша
      Яша
      23 марта 2023 16:57
      0
      -5
      У меня установлен Касперский платная версия, просканировал образ не одного вируса не обнаружил, все же риску переустановить а у вас какой антивирус ?
  2. Михаил
    Михаил
    8 апреля 2023 14:41
    0
    -5
    пойдет ли загрузка с флешки ufd 2.0 silicon power 16g usb device 
  3. Сергей
    Сергей
    10 апреля 2023 17:13
    0
    -1
    Ошибку выдает и висит пока не выключишь,никакой перезагрузки нет.
  4. Владислав
    30 апреля 2023 18:41
    0
    -1
    Заявленный размер сборки - 4,3 ГБ, а реальный скачанный 4,6 ГБ. И при попытке записать на диск UltraISO выдает ошибку - превышение на 81МБ максимального размера. Что можно сделать?
    1. Глеб
      Глеб
      3 июня 2023 11:37
      0
      0
      Если у вас есть флешка - скачайте Rufus и запишите образ на неё.
  5. Jordan
    Jordan
    18 июля 2023 18:09
    0
    -1
    Антивирусы ругаются в основном на активаторы, прежде чем записать на флешку, отключите антивирус, иначе винда запишется без активаторов.
  6. Игорь
    Игорь
    20 сентября 2023 09:18
    0
    0
     в самом конце когда окно несколько раз мигало и ввёл своё имя и указал данные сети (домашняя группа) - системник завис на окне "настройка виндовс виндовс завершает применение параметров". Ждал наверное около часу и уже надоело. Как итог искусственно перегрузил комп. И о чудо, всё загрузилось и заработало.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.