Неофициальный сайт

Windows 10 Корпоративная LTSC x64 + софт и активация 2023

нравится
+27
не нравится
торрент обновлен 22-10-2023, 10:43

Windows 10 Корпоративная LTSC x64 + софт и активация 2023

Хотите установить стабильную операционную систему, которая не будет слетать после каждого ежемесячного обновления, тогда присмотритесь к сборке с программами Windows 10 LTSC 2019 Enterprise 64 бит от AG на русском – это надежная и проверенная временем ОС, которую используют многие пользователи. В образ включена Корпоративная 64 битная редакция Виндовс 10, является полным аналогом оригинальной версией с долгосрочной поддержкой. В остальные автор внес некоторые изменения и оптимизировал таким образом, чтобы пользователям было комфортно работать с Десяткой Enterprise LTSC x64 для решения повседневных задач, запуска игр и т.п. То есть, измененные версии станут отличным вариантом даже для слабого домашнего компьютера. Виндовс 10 Корпоративная LTSC x64 отличается от обычных редакций. В первую очередь это касается способа и частоты получения обновлений. Апдейты поставляются по отдельной ветке и не чаще, чем раз в полгода – изначально операционная система предназначена для бизнеса, а в этой сфере важны не новые примочки, а постоянство и стабильность. Также, решив скачать через торрент или по прямой ссылке образ Windows 10 Корпоративная LTSC x64 + софт и активация 2023, необходимо быть готовым к отсутствию некоторых компонентов. Например, в ОС не предусмотрена Cortana, так что, если вам нужен голосовой помощник – ищите альтернативные варианты (Кортана все равно в русскоязычных редакциях не работает). Отметим и компактность Виндовс 10 Корпоративной 64 бит LTSC – из неё вырезаны все предустановленные приложения, занимающие очень много места после распаковки. Среди них довольно сложно найти что-то действительно полезное. Также нет в Windows 10 Enterprise LTSC 2019 и самого Магазина приложений. Большинство пользователей считают это одним из главных плюсов, так как Store постоянно скачивает и устанавливает рекомендованный контент, который на самом деле никому не нужен. Автор разместил на рабочем столе нужный софт и активаторы, в папке Soft вы найдете все необходимое, в остальном система готова к работе уже по завершению установки. Образ весит не мало 7.3 Гб из-за добавленного софта поэтому возьмите флешку минимум на 8 Гб и через утилиту Руфус создайте загрузочный носитель, в остальном все стандартно. Ознакомится с перечнем программ, которые присутствуют в сборке вы можете ниже под спойлером.

  • Версия:
    17763.4851 Windows 10 LTSC x64 Enterprise (1809) WPI by AG 09.2023
  • Разработчик:
    Microsoft
  • Язык интерфейса:
    Русский
  • Разрядность:
    64 bit
  • Лечение:
    Активатор на рабочем столе в папке Soft (KMSAuto Net)
  • Размер:
    7.3 Гб
Торрент ссылка

Прямая ссылка


Описание:


Системные требования:

CPU - любой 64 битный процессор с частотой 1 ГГц и более.
ОЗУ - 2 Гб оперативной памяти.
HDD/SSS - на системном накопителе должно быть свободно не менее 20 Гб.
Поддержка DirectX 9 и WDDM 1.0 графическим адаптером.
Минимальное разрешение экрана для корректного отображения графики – 800x600.

Скриншоты:


Основные различия от оригинала:

В образ Windows 10 Enterprise LTSC 64 бит 2019 интегрированы все стабильные обновления за Сентябрь 2023 года, так что вы получаете самые последние версию ОС. Непроверенные апдейты, способные нарушить работоспособность ОС, в них не добавлялись. В дальнейшем обновляться можно без проблем, ЦО переведен в ручной режим. Если для вас это неудобно, верните в автоматический через Службы.

Отключены следующие компоненты:

Доступ офисных программ к интернету для запрета на отправку данных телеметрии (если планируется использовать почтовый клиент Outlook, это изменение можно отменить, посредством специальной программы в папке с твиками на рабочем столе.
Все службы, отвечающие за сбор данных о действиях пользователя, в том числе, общая телеметрия и история открытия файлов, так что беспокоиться о конфиденциальности не придется.
Отправка отчетов об ошибках в Microsoft – ничем не помогает разобраться с проблемами.
С панели задач удален виджет Люди.
Контроль учетных записей UAC – никому не нужный компонент, постоянно запрашивающий подтверждение запуска программ или игр.
Также не работают некоторые неважные службы, которые нагружают компьютер своей постоянной активностью.

Дополнительный софт

Кроме образа Windows 10 Enterprise LTSC 64 bit, вы получите не только стабильную систему, но и драйверы, а также множество программ, которые могут пригодиться каждому. Драйвер Пак SDI появится на рабочем столе, вместе с активаторами и средством оптимизации твердотельных локальных накопителей Mini Tweaker. Учтите, что SDI содержит только базовые драйверы, например, под Chipset, Ethernet, Wi-fi адаптеры и т.п. Но при подключении к интернету драйверы для всех подключенных устройств будут подтянуты автоматически, так что вам не понадобится устанавливать их самостоятельно вручную.

Активаторы пригодятся в любом случае, так как официально получить ключ для Виндовс 10 Корпоративной LTSC x64 довольно проблематично. Если вы установить сторонний антивирус – отключите защиту на время активации, а ещё лучше, добавьте KMS в исключения.
Остальные программы заключены в графическую оболочку Minstall, которая позволяет выбрать нужные и отсеять лишнее. Для этого понадобится найти среди файлов Windows 10 Enterprise x64 LTSC Minst.exe и запустить его. В окне откроется список программ с чекбоксами – отметьте те из них, которые планируется устанавливать. После окончания развертывания системы все проставиться автоматически.

Список доступных программ

Плеер AIMP, поддерживающий все современные аудио форматы.
Набор проигрывателей и кодеков для воспроизведения видео.
Замена стандартному Блокноту – Notepad++. Очень удобен для работы с кодом.
Набор компонентов Microsoft Office 2021 LTSC с активацией.
Альтернативные браузеры Mozilla Firefox, Opera и Яндекс (в Виндовс 10 Корпоративной с долгосрочной поддержкой нет Edge, а по умолчанию используется не самый удобный обозреватель Internet Explorer).
Архиваторы 7 ZIP и WinRAR – пригодятся как на начальных этапах, так и в дальнейшей работе с Windows 10 LTSC x64.
UltraISO – универсальная программа для работы с образами, создания виртуальных приводов и записи дисков или загрузочных флешек.
Программ для скачивания с торрент-трекеров Bittorent и mTorrent.
Удобный поисковик Everything – гораздо эффективней и удобней встроенного аналога.
Файловый менеджер с возможностью обмена данными по FTP Total Commander.
Утилита для исправления ошибок и прочих работ с HDD или твердотельными накопителями Acronis Disc Director.
Полное удаление установленных программ или игр и всех остаточных файлов, а также очистку реестра по окончании процесса обеспечит Uninstall Tool.
Средство для работы с документами в соответствующем формате PDF XChange Viewer.

Руководство по установке

Никаких сложностей с установкой возникнуть не должно, так как она практически полностью автоматизирована. Стоит только предупредить, что ставить Windows 10 Enterprise LTSC 2019 можно только чистым методом. При установке вам необходимо будет только выбрать системный раздел (обязательно отформатируйте его, иначе могут возникать ошибки как в ходе развертывания ОС, так и при их эксплуатации. Учетная запись пользователя также создается автоматически (при желании в последствии можно изменить данные) и получает права администратора.

Сам образ Win 10 LTSC x64 необходимо будет перенести на загрузочный носитель – ввиду большого объема на DVD-диск он не поместится, поэтому следует заранее приготовить флешку объемом от 8 Гб. Также вам пригодится утилита Rufus – недостаточно просто перенести файл ISO-образа Виндовс 10 Корпоративной LTSC на USB-устройство, необходимо сделать его загрузочным.



Просмотров: 39 217

Не ленись, поделись !

Обсуждения - комментарии Windows 10 Корпоративная LTSC x64 + софт и активация 2023:


  1. Славик
    Славик
    23 октября 2023 10:46
    0
    +2
    Норм Виндовс
  2. Максим
    23 октября 2023 19:29
    0
    -6
    Я раньше ни когда не ставил ни какие сборки на свой компуктор только официальные образы с вин-10 которые сильно глючили и тормозили систему а сейчас ставлю только сборки но эту пока не буду ставить ..
  3. Феликс
    Феликс
    24 октября 2023 09:54
    0
    +1
    Кто уже ставил эту систему как она себя введет в играх, у меня сейчас установлена Виндовс 10 компактная, все пока устраивает но хочется уже обновить систему. Выбор между сборкой флибустера и этой подскажите кто специалист по сборкам.   
  4. Евгений
    Евгений
    26 ноября 2023 10:26
    0
    0
    Где искать  Windows 10 Enterprise x64 LTSC Minst.exe? 
  5. Levani
    27 декабря 2023 20:53
    0
    0
    привет. не могу добиться работы работы Microsoft Store
  6. Александр
    Александр
    15 марта 2024 12:10
    0
    0
    критическая ошибка при установке
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2017–2024 WindowsBit - неофициальный сайт Майскрософт с бесплатной коллецией лучших сборок Windows и Оригинальныйх ISO образов операционных систем для компьютера и ноутбука.